Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новости». Эпоха великих каменных построек?

15 декабря 2017

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов. Недавно был опубликован анонс о скором введении в игру мегалитических построек. Давайте поразмышляем и пофантазируем, какие это может повлечь за собой нововведения.

Прежде всего, уточним, что мегалитические сооружения это постройки из огромных каменных глыб. В различных странах обнаружено множество таких сооружений древности, которые были возведены еще до нашей эры.

Администрация игры анонсировала постройку акведуков, храмовых комплексов, великих стен и термов (античные бани).

Поскольку постройки состоят из камня, то при их строительстве, наверняка, будет требоваться больше количество данного ресурса, или даже переработанного ресурса. Сами по себе представленные выше сооружения являются не добывающими или перерабатывающими, а общественными, что может открывать для градостроителей и князей новые возможности.

Акведуки могут быть применены в сельском хозяйстве, великие стены в военном блоке, а предназначение храмов и термов в данный момент не ясно. Есть вероятность, что в игре появится новый показатель для административных единиц и княжеств - уровень счастья, на который и будут влиять данные постройки.

Подобные предложения уже неоднократно встречались на форуме, а вот в каком виде это будет реализовано – зависит целиком от администрации, и для игроков будет большим сюрпризом.

Нововведения такого масштаба неуклонно повлекут рост экономики нашего виртуального государства, что скажется практически на всех жителях. Возрастет спрос на стройматериалы и рабочую силу, что может повлечь за собой рост цен и дополнительный доход для градоначальников, рабочих на предприятиях и строителей. Какое бы предназначение новым сооружениям ни было, их появление будет следующим крупным шагом в развитии Эпохи Клонов.

Автор: Quadruple, Редактор: stebel2017