Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Затишье перед бурей? Или конец очередной войны с вражескими оккупантами?

17 декабря 2017

Здравствуйте, дорогие читатели!

Совсем недавно, разведчик нашего виртуального мира, доложил о приближении вражеских колон, к Земле Клонов. Прошло не так много времени, но возникает вопрос? Где же они? Ведь недавно выиграв 3 великие битвы против войск Вебмена, наши полководцы, активно готовились к новым подвигам, но, так и не встретили мы вражеские колоны, под руководством генерала Вебмена.

Давайте вспомним 4 великие битвы, которые решили судьбу виртуально мира. Первой бой был столь не удачным. Многие из нас, были в шоке, когда княжеская дружина, под руководством императора Lord_UNlockER, попала в плен! Данное нововведение повергло многих игроков - в шоковое состояние! Такого за 10 лет существования проекта - никогда не было! Данная новость - стала великой сенсацией, которая в одно мгновение облетела весь виртуальный мир. Никто не мог понять, что же произошло в данной битве, но всё же, на следующий день, узнав о данном событии, я не мог сидеть сложив руки. После освобождения полководца, известного как Lord_UNlockER, в плен попала князь Shaulk, которого захватили в плен, во время боя. Я поддержал всеобщую мобилизацию и присоединился к войскам дружины Lord_UNlockER.

Бои были затяжными, первый бой, думаю многие помнят мой рассказ, мы провалили. Нам не хватило всего ничего. Совсем немного до победы. Но мы не сдались. Мы шли до победного и добились этого! Решающий бой, мы выиграли с трудом. Благодаря умелым наездникам княжеской дружины, один из наездников под шум выстрелов нашей артиллерии, смог незаметно подлететь на драконе и спасти нашего героя. Тем временем, вражеские войска предприняли попытку тактического отступления. Добравшись до флота, вражеская армия не учла готовность нашего военного флота к военным действиям. Мы с легкостью потопили вражеский флот, но тела полковника Матильды, найти так и не удалось. Сбежали опять всё-таки? На данный момент времени - остается загадкой. Главная задача по освобождению полководца Shaulk - была выполнена. И горжусь теми, кто не бросил нашего товарища в беде. Это еще раз доказывает, насколько каждый герой - есть столь важен для нас.

Вот недавно, неделю назад, наша разведка доложила о приближении великой армии генерала Вебмена. Но, где же они? Решили перегруппироваться или что - пока неизвестно. Будем ждать, наши военные силы - всегда готовы встретить вражеские колоны. И надеюсь, мы не повторим ошибок, которые совершили несколько мгновений ранее.

А я с вами прощаюсь дорогие друзья, надеюсь - у вас всё хорошо! И никакие беды - не сломили вас на пути к совершенству.

До встречи! Ваш Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: Diego