Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». История Нового года в Эпохе Клонов

20 декабря 2017

Доброго времени суток. 18 декабря этого года вышла отличная статья, в которой описаны все объявленные на данный момент новогодние бонусы. После её прочтения мне захотелось заглянуть в новостные архивы и узнать какие же новогодние бонусы, подарки и поздравления были ранее в нашем проекте.

В 2007 году, на заре нашего виртуального государства, администрация поздравила игроков замечательным обращением, подчеркнув усилия сообщества по строительству "общего дома", в котором каждый человек имеет возможность жить второй жизнью.

На следующий год, в 2008, администрация записала новогоднее аудиообращение ко всем игрокам. К сожалению, данную аудиозапись в свободном доступе мне не удалось найти.

24 декабря 2009 года, за неделю до Нового года, произошел запуск новой версии игры, что можно было расценивать как неофициальный подарок всем жителям земли клонов. Так же, в самый канун Нового года, администрация игры выпустила видеообращение.

В 2010 году администрация, среди прочих сюрпризов, запустила интересную новогоднюю акцию "Игровой статус". Суть акции заключалась в том, что каждый 10-й клон повысивший статус до крестьянина и выше получал подарок - полную стоимость своего нового статуса. Таким образом, при удачном стечении обстоятельств, была возможность поднять статус, а то и сразу несколько, совершенно не потратив золотых. Так же администрация выпустила очередное поздравительное видеообращение, в съемках которого были задействованы несколько очаровательных "снегурочек".

В следующем, 2011 году, администрация вновь записала видеообращение, ставшее уже традиционным. Специальных акций перед праздником не проводилось.

Спустя год, в последний день 2012 администрация объявляет акцию для журналистов, призывая их вспомнить лучшее, что было в уходящем году и предсказать нововведения следующего года. За такие статьи выдавался щедрый гонорар. Так же администрация опубликовала видео по итогам года о реальной Земле Клонов в Доминикане, в которых рассказала об успехах за прошедший год и планах на будущее.

В декабре 2013 года для игроков было приготовлено множество подарков. 27 числа состоялась новогодняя распродажа заморского оружия. Было выставлено 800 экземпляров первоклассных товаров с начальной ценой 1 золотой. Так же для игроков были доступны забеги хряков, боевые турниры, конкурсы и викторины с щедрыми призами.

Новогодние сюрпризы в 2014 году были одними из самых запоминающихся. 26 ноября администрация игры увеличила шанс рябушек снести драгоценные яйца, а так же увеличила суммы, которые можно было найти во время поиска клада. Были организованны конкурс "Мисс снегурочка 2015" и турнир "7 великих наставников", а так же поступление интересных клонов на аукцион. Но, несомненно, самым главным и запоминающимся событием предновогодних дней был розыгрыш "Новогодней императрицы" - клона со статусом император, и всем его имуществом.

В 2015 году администрация вновь не поскупилась на бонусы для игроков. Как и год назад был увеличен шанс рябушек снести драгоценные яйца, уохранников была возможность найти крупные клады, а так же были проведены ресурсные лотереи. В дополнение к этому администрация выплачивала щедрые гонорары журналистам, написавшим статьи на новогоднюю тематику. Так же администрация игры опубликовала фотоотчет из Доминиканы, в описании к которому выразила надежду, на сбор урожая какао в следующем году.

Год назад предновогодние бонусы включали в себя традиционную повышенную яйценоскость рябушек, крупные клады, еженедельные ресурсные лотереи. Нововведением того года стали увеличенные объемы золота, которые приносят драконы. Так же, в связи с окончанием сбора урожая в Доминикане, фонд активных игроков был пополнен на 15 000 золотых.

За все года существования проекта администрация всегда уделяла внимание самому главному празднику в году. Иногда в виде душевных обращений, иногда в виде крупных бонусов, но руководители нашего виртуального государства всегда помнят об игроках. Давайте же и мы не поскупимся на искренние слова, и в Новый год поздравим администрацию проекта от всей души за все, что они делают для нас.

Автор: Quadruple, Редактор: KPPj