Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубика «Новости». Новогодние бонусы в форумных конкурсах

19 декабря 2017

Добрый день, уважаемые читатели. Все игроки начали активную подготовку к самому светлому и весёлому празднику – Новому году. Администрация проекта уже успела порадовать различными новогодними сюрпризами. Теперь к их числу добавились и увеличенные фонды в некоторых форумных конкурсах. Именно об этих конкурсах и хотелось вам подробнее рассказать.

Конкурс Скрытый вопрос. https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-skrytyj-vopros-dlya-uchastnikov. Администрация приняла решение удвоить выплаты победителям. В канун светлого праздника планируется запустить данный конкурс под новогодней тематикой и каждый вопрос, который относится к празднику будет получать дополнительные 0.5 баллов от ведущей. Подумайте, каким смешным вопросом вы сможете удивить членов жюри? “Как срубить елку в дубовом лесу, имея только чебурек и коробок спичек?” или может “Как незаметно стащить колбасу с холодильника, в котором ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА? ”. Проявляйте смекалку, заставляйте жюри улыбаться, и вы непременно станете обладателем увеличенного новогоднего приза!

Конкурс Ребусы. https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-rebusy/863/. Всем нам еще с детских книжек известно слово ребус. Небольшие фразы, которые зашифрованы при помощи картинок, букв и знаков. Ребусы в нашей игры намного интереснее и увлекательнее, ведь они дополнены еще одним элементом – ребусы глаза. Ведущий выкладывай картинку, на которой изображены глаза знаменитого человека – спортсмена, актера, певца и тому подобное. Побеждает тот, кто первым определит, кому они принадлежат. Данный вид ребусов проходит два дня в неделю – среда и суббота. По секрету от ведущего, мне удалось узнать, что 31-го декабря планируется загадать целых пять классических ребусов и пять ребусов с глазами. Новогодний фонд данного конкурса так же будет увеличен вдвое.

Конкурс Букмекерская контора. https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-bukmekerskaya-kontora/29520/. Следующий, 47-ой тираж данного конкурса так же планируется провести с удвоенными призами. Этот конкурс, в котором каждый участник, для того чтобы победить, должен найти золотую середину между жадностью и щедростью! Пробуйте и вы себе в качестве конкурсанта и однажды непременно станете победителем.

Конкурс Викторина в чате. https://forum.ageofclones.com/t/viktorina-v-chate-nachalo-posle-17-00-gmt-20-00-msk/51. Данный конкурс так же нашел очень много поклонников, которые не прочь посоревноваться в этом интеллектуальном состязании. Одна из ведущих уже подготовила викторину на новогоднюю тематику. С нетерпением ждем праздничных викторин, которые также порадуют участников удвоенными призами. На 31-ое декабря уже запланировано целых пять викторин с удвоенными призами! Не пропустите этот удивительный шанс.

Конкурс Лото в Эпохе клонов 2. https://forum.ageofclones.com/t/loto-v-epohe-klonov-2/. Запах холщовой суммы и звук перемешивающихся бочонков с цифрами, сразу вырисовывается при упоминании слова лото. Новогодние тиражи этого конкурса запущены пару недель назад и радуют своих обладателей. Спонсором данного праздничного конкурса выступила не администрация, а один из игроков – Amilti, за что ему огромная благодарность.

Вот такие приятные бонусы ждут всех участников конкурсов, о которых мне поведала очаровательная ведущая, некоторых из них Riva, за что хотелось бы ее поблагодарить. Я почти уверен, что и в других конкурсах будут приятные новогодние сюрпризы, о которых, пока еще, ничего не известно. Следите внимательно за форумом, и вы непременно узнаете о них первым! Всем приятных побед и веселых праздников!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj