Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубика «Новости». Немного о новогодних подарках от администрации

18 декабря 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели, всех с наступающими праздниками. Не знаю как у кого, а у меня уже давненько праздничное настроение, то есть на работу идти лень, и хочется сидеть дома, смотреть фильмы и кушать мандаринки! "И причём тут ЭК?" - спросите вы меня.

Все прекрасно знают, что с приближением нового года много магазинов прибегает к разного рода способам привлечения покупателей, завлекая к себе хорошими новогодними скидками и бонусами. И наша с вами любимая игра (её администрация) также радует нас множеством подарков.

Первый полученный подарок был ещё 28 ноября, переписывать новость я не буду, но если кратко, то этот подарок для владельцев рябушек и драконов, искателей кладов и любителей турниров, также поступали отличные лоты на аукцион клонов.

Второй подарок не стал долго ждать и 7 декабря, очень порадовал будущих градостроителей.Но жителей ЭК ждал ещё один подарок в этот день. На мой взгляд очень полезным был этот третий подарок - 30% скидка на постройку домов. Так что земледельцы и рантье поскорее увеличивайте свое количество домов!

13 декабря также было анонсировано о скором появлении новых мегалитических построек, и новых возможностей для князей и градоначальников. Не знаю причислять ли это к подаркам или нет, решать каждому из вас. Но по мне это нововведение очень сильно оживит экономику игры, активность в форуме и чате, что в принципе не может отрицательно повлиять на игру.

И вот сегодня (18 декабря) заглянув в новости, я увидела очередной подарок. В этот раз администрация решила подогреть интерес игроков к газете ЭК и увеличить популярность журналистики. Согласно новости гонорары за статьи будут увеличены, очень интересно, на сколько будет увеличения, ведь в последний месяц мне показалось, что статьи начали появляться не столь активно как раньше.

До Нового Года осталось меньше двух недель, и я верю, что мы ещё получим немало хороших сюрпризов от администрации. Поэтому я с нетерпением жду новостей, с надеждой на очередной приятный бонус.

С уважением, Atika.

Автор: Atika, Редактор: KPPj