Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Битва на выносливость, или у кого крепче нервы?!

21 декабря 2017

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Администрация проекта «Эпоха клонов» продолжает радовать нас с вами различными предновогодними сюрпризами, выполняя ставшую уже традицией предновогоднюю программу по активизации игровой деятельности во всех сферах нашей клоно-жизни. Так, например, с завидным постоянством на Аукционе клонов появляются персонажи, которые не могут оставить равнодушным, наверное, ни одного здравомыслящего человека – ведь предложения действительно заманчивые – десятки единиц имеющейся недвижимости, различные виды образования у клонов, воинские звания, десятки и даже сотни тысяч единиц определенных игровых характеристик – это просто поражает воображение! А наличие у большинства таких лотов в активе построенного хутора – это уже практически норма и не вызывает удивления!

Да, посмотреть действительно есть на что! И, конечно, «самое интересное» начинается в последние 5 минут срока пребывания лота на аукционе, а вот что бывает дальше... Как показывает практика, обычно «битва за лот» на аукционе клонов разворачивается между 2-3 игроками, а вот как она закончится – это не всегда бывает понятно изначально. Вчера (18.12.2017), например, я, как, наверное, и многие из вас, уважаемые читатели, стал невольным свидетелем эпизода «битвы», который по времени продолжения можно с уверенностью сравнивать со столетней войной – цена на данный игровой лот (крестьянин, ник NebaLuni) методично повышалась каждые 4-4,5 минуты на 0,1-0,5 золотого в течение... 3 часов!!! Вы только представьте себе выдержку и хладнокровие участников этой битвы – сколько адреналина пришлось потратить каждому из них, чтобы просто пережить этот трехчасовой марафон! Я поистине преклоняюсь перед стойкостью и невозмутимостью этих людей! Именно такие вот игровые моменты делают наш мир ярким и запоминающимся, привносят свою изюминку в каждый игровой день. Через 2 ч 55 минут после начала «битвы» прозвучала последняя ставка, превышающая номинальную стоимость лота более чем в 10 (!!) раз, и ровно через 5 минут в строке «События» появилась надпись о счастливом обладателе данного лота!

Что ж, по-настоящему ценность приобретения данного лота сможет определить теперь только его владелец. От всего сердца поздравляю победителя данного марафона с замечательным приобретением! Остальным участникам «битвы» желаю не расстраиваться и пробовать свои силы снова в этой нелегкой, но интересной «войне» на аукционе клонов, а нам с вами желаю побольше таких вот эпических, захватывающих дух, противостояний!!! С наступающим Новым Годом!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj