Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Пытливые умы». Раследование «А сколько ещё князей продавать будут?»

26 декабря 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня снова решила написать статью. Это не обычная статья, а отчёт о моем маленьком расследовании, на которое меня натолкнул один интересный лот на аукционе клонов (на момент написании статьи он был ещё доступен для торгов). Подавался клон-купец и князь княжества Российское, и это уже не первый подобный такой лот. Администрация обещала к Новому году порадовать нас различными подарками, и, как можно увидеть из новостей, она сдерживает свои обещания.

Все помнят борьбу за князя Lokodor, в итоге он достался новому владельцу за нескромную сумму 1430 золотых, так и князь Markoni хотя ещё и осталось 6 часов до конца (в момент написания статьи) уже успел разогнать свою цену больше 700 золотых.

Писать я всё же хотела не об этом. Мне стало интересно, а много ли ещё будет таких лотов? Много ещё есть князей на продажу? Спрашивать администрацию, я не стала, ведь у них и так много забот. Поэтому я решила «поиграть» в шпионку. Влезла верхом на своего бегового хряка, и поехала в гости ко всем князьям нашего мира, а таких уже собралась солидная цифра: 482 князя! Долго или коротко, но моя затея приблизилась к своему завершению, из всех князей мне не ответили своим гостеприимством всего трое. И этими князьями оказались владельцы таких княжеств: Княжество MLC, Княжество Российское и Княжество Olimp.Из этого можно сделать один важный вывод: всегда нужно соблюдать правила игры, чтобы вашим клонам не стать очередным лотом на аукционе. А для других игроков это значит, что в скором времени нас может ждать ещё два князя выставленных на аукцион.

Если бы у меня средства для покупки лота князя, то я бы точно ждала выставления на продажу княжества Olimp. Потому что у этого князя не только княжество, но и ещё целое село (с немалым числом апгрейдов производственных предприятий), в подчинении которого 5 деревень и 25 хуторов. Ценность этого села ещё больше вырастает от того, что построено оно в своем княжестве, что, в свою очередь, дает возможность создать грамотно развитую цепочку с минимальными затратами.

На этом, думаю, можно заканчивать эту статью-отчёт. А всем игрокам пожелаю удачных расчётов и большой прибыли во всех начинаниях.С уважением, Atika.

Автор: Atika, Редактор: KPPj