Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика "Благая весть". Великий титул Великой игры - Конкурс Человек Года 2017

26 декабря 2017

Всем привет! А вы знаете, что в 2017 году журнал Time назвал человеком года сразу нескольких человек?! Но речь не об этом. Когда день пойдёт на прибавку (25 декабря) в Эпохе клонов завершится выдвижение на титул "Человек года 2017".

На текущий момент (вечер 25.12) в данной теме (https://forum.ageofclones.com/t/chelovek-goda-2017/36291/) на форуме отдельными постами проголосовало 50 человек отметивших ники 53-х игроков, достойных упоминания как "Человек Года 2017"

Некоторые голосовавшие выдвинули не конкретных претендентов, а лишь категории игроков: ведущие конкурсов, банкиры, администрация, модераторы чата и отдельных чатовых комнат, наставники и так далее.

Между тем это мощный конкурс - ознакомившись с эфиром о будущей эре мегалитов становится ясно - Эпоха клонов шагает на новую ступень серьезности. Шутка ли - стоимость виртуального сооружения равнозначна стоимости неплохого автомобиля или недорогих апартаментов у моря?! Человек Года в таком проекте - не пустой звук.

Кто же станет человеком года 2017 в Эпохе клонов? Ниже я приведу список всех упомянутых в теме конкурса претендентов на титул и игроков, названных без указания мест. Полные правила конкурса требуют, чтобы оформление кандидатуры производилось с использованием знака @ перед ником претендента. Иными словами формально засчитывается именно указание @Lord_UNlockER, но не Lord_UNlockER. Точным подсчетом набранных баллов займется администрация.

1. tataro4ka и Bubble_gums - 29 упоминаний;

2. Lord_UNlockER - 20;

3-4 esga и Devid_Smoke - по 19 упоминаний;

5-6 wadim (он же VadimKotvitsky) и LordAlF - по 18 упоминаний;

7 Riva - 11;

8-9. kppj и Kiska255 - по 9;

10-12. Pendal, FatPolarFox, oslik_ia - по 5;

13-15. HappyMedium (он же Николай Рогожин), а также Melisa и SKINBALL - по 4;

16-19. HOMAPX, SantaMaria, klonic100 и Kungmen - по 3.

По два голоса у 7 участников: niviriy, SeIivan, Sapfirus, Larkana, Amazonka7, Mangor, KnightSgib

По одному упоминанию у 27 игроков: Nastavnik, Marvi, TopoGraf, Hronitel, Cropus, Ermolay, kitsa, cvalery, TYTATXAMON, Smailman, Raduga, Selivan, Vladimir1, Alexio_kor, nata321, Deft24, Tigranovich, Frodi.Murman, ramil212, BOJIKODAB, softPower1, MуРо4кА, rynda. На удивление в этом списке и императоры Shaulk, Lisenka, Lovelas и torsada.

Вот и все упомянутые претенденты и прочие достойные игроки. Как в одном из интервью отметил император Поднебесной: Даже если Вас считает человеком года лишь один человек - это уже многого стоит. А какой же сюрприз преподнесет администрация победителям и просто участникам данной номинации мы уже скоро узнаем (может читатели уже будут в курсе, но на момент отправки статьи Главному редактору интрига сохраняется).

До новых встреч, Ваш Harderode

P.S. Наверное стоит и мне больше участвовать в жизни игры - вдруг приз в следующих номинациях вручат мне? Отличного Нового года, клоноводы!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj