Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Перспективы». Ближайшее будущее. Осада, карта, великие постройки и драконы

25 декабря 2017

- Интересно, - весело спросил крестьянин у своего дракона, похлопывая его по брюшку, - а что ждёт нас в ближайшем будущем, кроме твоей повседневной кормежки?

- Всё шутить изволите, сударь, - зрачки дракона расширились. Всего лишь на долю секунды, но этого было достаточно, чтобы проблеск в них электрического разряда, странным образом передался всему телу крестьянина, поднимая каждую волосинку его тела, - или на самом деле хочешь услышать, что месяц грядущий нам готовит?

Он понял, что затронул больную тему обильного питания и невольно оскорбил дракона. Сколько было уже разговоров о сбалансированности пищевой промышленности и сельского хозяйства, находящихся в ведении крестьянина. Неправильно выбранная стратегия, уже изначально сделала его заложником цен на товарной бирже, ставя содержание дракона для крестьянина среднего класса в заранее невыгодное положение. Но! Только мудрость дракона и постепенное выполнение намеченного плана выхода из сложившейся ситуации, до сих пор позволяют откладывать чёрное золото, с каждым днём пополняя его запасы.

- Ладно уж. Ты мне как родной, сам знаешь. Слушай, но не так, что в одно ухо влетело, а в другое вылетело, - засмеялся дракон, - ага, правильно делаешь, затыкай пальцем ухо…

Во-первых, скоро наши строители получат знания по восстановлению стен. Основное количество боеприпасов будет попадать не в бойцов дружины, а в стену, соответственно будет наноситься урон стене. Главное, присмотрись к мощному княжеству, там и работа всегда будет по восстановлению стен, и безопасность, и возможно даже халявные боеприпасы выковырять в стене получится.

Во-вторых, картографы, наконец-то создадут карту мира. Можно будет реально оценивать все передвижения вражеских войск, бандитских формирований, торговых путей, а также тайников, оставленных на наших землях. Конечно же, уже не получится быть одновременно в двух местах, но зато это более точно поможет сформировать всю силу в кулак и нанести сокрушительный удар по вражеским формированиям или иметь возможность улизнуть с охраняемого тайника, видя какие силы пытаются его у тебя отобрать.

В-третьих, начнётся плавный переход из нефтяной эры в технологическую эру (эра мегалитов). Терем, театр и статую воина можно будет ещё более усовершенствовать, а это очень сильно изменится на наших характеристиках, т.е. чутье, силе и ярости драконов. Тогда я тебя уж точно не подведу!

Автор: Dzmitro, Редактор: KPPj