Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Расширение штата канцелярии

28 декабря 2017

Приветствую всех жителей Земли Клонов!

Сегодня хочется поделиться с вами размышлениями, связанными с событием, которое произошло совсем недавно. Речь идет о расширении штата канцелярии, чего не происходило довольно длительный промежуток времени.

В первую очередь хочется поздравить новых специалистов, занявших свободные места в данном учреждении, и пожелать успехов на новом поприще. А в чем же польза для всех остальных клонов? Остановимся на этом моменте подробнее.

Во-первых, расширение канцелярии показывает нам с вами динамично развивающийся мир, в котором мы с вами существуем. Активность игроков, увеличение количества поселений, а, следовательно, и их населения, самым благоприятным образом отражается на экономической составляющей Мира Клонов. А это для нас с вами это один из самых главных показателей.

Во-вторых, как показывает практика, заработная плата в канцелярии держится на высоком уровне, поэтому было вполне ожидаемо, что вакантные места канцлеров, асессоров, советников и регистраторов разберут как «горячие пирожки» в течение первых 10 минут после объявления о наборе. Такая инвестиция принесет своему владельцу стабильный доход в долгосрочной перспективе и окупится с лихвой.

В-третьих, есть все основания предполагать, что это далеко не последнее расширение штата, и когда-нибудь в будущем такое явление повторится. Поэтому разумно было бы запастись золотом, рассудительностью и ресурсами, чтобы не упустить желанную вакансию.

Общий вывод моих размышлений такой: расширение канцелярии показывает нам только то, что наш мир постоянно растет и развивается, чему я несказанно обрадован. Надеюсь, уважаемые читатели, что вы согласитесь со мной. А сейчас разрешите откланяться, и до новых встреч.

С Уважением, VovanKotlovan.

Автор: VovanKotlovan, Редактор: SKINBALL