Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Реклама». Взрослая Снегурочка от «Army of Love 2017»

01 января 2018

Здравствуйте, дорогие жители виртуального мира!

Снегурочка - внучка Деда Мороза - неотъемлемый символ Нового года во многих странах. Администрация Эпохи клонов даже сделала традиционный фотоконкурс снегурочек для прекрасных девушек игры. Но сегодня речь пойдёт об одной частной версии подобного новогоднего конкурса. Император serLovelas решил сделать своё состязание в целых двух категориях!

Итак:

Литературный конкурс. Одним из самых интересных форматов участия объявлен литературный конкурс, в котором наши жители, смогут испытать свои силы, поставить себя на место писателя и поэта. Раскрывайте свои литературные и поэтические таланты с юмором и огоньком, что позволит завоевать сердца поклонников и поклонниц! А в случае победы и получить отличный бонус! Разумеется рекомендуется писать затрагивая тематику княжества и князя с его близким (и дальним) окружением.

Фотоконкурс. В данном конкурсе, игроки смогут испытать себя в роли фотографа или художника. Обязательное условие фотоработы - наличие ёлки в кадре. Создайте новогоднее настроение и игривый тон праздника! Заинтересуйте игроков лично или пригласив своих родных и близких. Фантазия не ограничена - устройте хоть фотосессию новогоднего карнавала своей бразильской бабушки!

Новые знакомства, новые возможности построиться и развиться в одном из самых сильных княжеств Эпохи клонов и просто отлично провести время в Новый год - вот каковы цели конкурса империи Army of Love.

Веселого Нового года и новогодних праздников! Участвуйте в жизни Эпохи и получайте массу удовольствия, позитивные эмоции, полезные навыки и настоящий доход! С Новым годом, дорогие друзья!

С уважением, Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj