Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Как я к звездочёту ходил

02 января 2018

Эх и разворчалась моя Фионушка, ну не даёт мне старику спокойно посидеть и подсчитать расходы-доходы! И всё-то ей интересно и нужно знать! Слышишь, как кричит?

- На носу новый год, а ты всё сидишь свои цифирки считаешь?! А ты знаешь, что звездочёты уже всё сосчитали и рассчитали?! Они уже знают, каким будет следующий год и куда тебе надо вкладывать свои монетки! Бери золотой, да отправляйся к ним!

Делать нечего, надо идти, а то ведь не успокоится! Пойду, достану новый кафтан и в путь.

Долго ли, коротко ли шёл, но вот и башня магов и звездочётов. Как тут всё сказочно выглядит. И где тут эти звездочёты?! Вот старичок выходит, пойду у него спрошу.

- Здравствуй, мил человек! Где мне главного звездочёта у вас найти?

- И тебе здравия, уважаемый! А какое дело у тебя к нему?

- Да послала меня жена за предсказаниями на грядущий год.

- Ааа, ну да, ну да… Иди за мной, провожу.

И повёл он меня коридорами длинными, да переходами тёмными, вверх по лестницам на чердак той башни. И чего тут только нет! Колбы светящиеся, телескопы, да чертежи и схемы разные.

- Ну, вот пришли. Садись и расскажи подробно, какие предсказания тебе нужны. Я и есть тут главный звездочёт - предсказатель.

- Да обещают у нас новшества разные, да нововведения. Что ждёт нас в новом году? Как мне с казной распорядиться, чтоб не «прогореть»? Расскажи, научи, мил человек! Я домой приду, да соседям расскажу.

- Ну, слушай, внимательно, да запоминай, повторять не буду! О, да! Перемен будет множество! Жизнь перейдёт в новую, технологическую эру. А покровителем грядущего года будет Собака. Животное щедрое и бережливое. Поэтому в финансовой сфере год будет позитивным, но неоднозначным. Финансовые возможности возрастут. В карьере наметятся положительные тенденции и соответственно вырастут доходы. Но чтоб добиться хорошего результата надо постараться, ведь это не тот период, когда можно рассчитывать на случайную удачу. Финансовое положение зависит от того насколько грамотно вы распоряжались своими возможностями в уходящем году. Возможно, для кого-то это может стать проблемой, но не нужно мыслить столь фаталистично! Тут есть нюанс и хорошо продуманный риск позволит исправить существующее положение.

В новом году рисковать можно, но если риск от отчаяния и обречённости, то вы только усугубите положение! Удача в год Собаки любит подготовленных и успешных, точно знающих, что они хотят. А ещё появится у тебя карта, где указаны пути торговые, да места где запрятаны тайники с золотом. Сумей ей правильно воспользоваться!

Этот год хорош для покупки жилья. Ведь для Собаки кров имеет огромное значение. Покупай и строй не только жильё, но и стены вокруг жилища. А ещё усовершенствуй театр и статую воина. Так что на строительстве лучше не экономить. В целом всё будет достаточно очевидно, чем больше и упорнее вы работаете – тем лучше результат. Но не забывайте, что победа кроется в грамотном сочетании физических, умственных и эмоциональных усилий.

Давай свой золотой и держи эту стеклянную фигурку Собаки, храни её весь год и она принесёт тебе удачу!

Взял я фигурку и пошёл домой. Всю дорогу я размышлял об услышанном… Столько всего нового и с чего начать действовать? Строить… Значит, нужны строительные материалы, а чтоб произвести их нужны рабочие, а рабочих кормить надо, соответственно нужны крестьяне. А там, глядишь и цены поднимутся, излишки выгодней будет продать. Может и я барыш хороший получу)) Ох и интересный год будет. Прибавлю- ка я шагу, надо скорей домой, да делами заниматься! Столько дел, столько дел!!! Год будет захватывающий и насыщенный!

А фигурку Собачки я поставлю к себе в кабинет… Пусть и правда что-то хорошее произойдёт в моём замке….

За сим откланиваюсь, Velikan_Shrek.

Автор: Velikan_Shrek, Редактор: KPPj