Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Новшества игры, или дело далеко не только в тактике осады

21 января 2018

Всем привет! Невероятно, но администрация ухитряется и спустя почти 11 лет существования проекта Эпоха клонов очень осторожно вводить всё новые усовершенствования игры. Всего за 3,5 года моего игрового стажа я стал свидетелем грандиозных и мелких изменений: возврат военного блока, реформа работоспособности, реформы выкупа и производства в цепочках и княжествах, внедрение сейфов, появление драконов, создание одежды для клонов, новое Чудо света и, наконец, новая эра! Каждый шаг администрации усложняет и проект, вводит дополнительные параметры для стабильного функционирования взаимосвязанной системы. Аккуратными шагами внедряются маленькие изменения, которые готовят почву для будущих блоков.

Вот и январские новости дают пищу для размышлений - появилась новая сельхозкультура (амарант), вводится новая тактика боевых действий (осада), администрация всё явственнее намекает на появление карты виртуального мира. Эпоха клонов всё больше увлекает меня и позволяет по-новому взглянуть на многие решения в жизни. Главное - все усилия в проекте приносят плоды - даже промахи оставляют опыт, который я применяю в расчетах дальнейших действий.

Возможно пришла пора аккумулировать в калите дополнительные средства. Уже давно эффективным минимум в игре стал аккаунт где есть мещанин (с 2015 года пособия от администрации намекают на это), со своим АЕ (лучше и вовсе хоть небольшой, но своей цепочкой деревня-хутор) и замком с пещерой дракона в наиболее развитых княжествах (для получения бонусов к характеристикам дракона). Именно в этой связке открываются самые "шоколадные" возможности проекта. Хотя созданный сословием драконовладельцев спрос на продукцию позволяет вполне безбедно существовать и крестьянину с куриной фермой, но это всё же мелочи.

Как было и с предыдущими реформами, но и новые усовершенствования (особенно внедрение карты) породят абсолютно новые перспективы для получения прибыли и владельцы наиболее развитых аккаунтов смогут больше плюсов, нежели одноклоновые аккаунты.

Похоже, что самое интересное в Эпохе клонов нас ждёт впереди!

До новых встреч, Ваш Harderode

Автор: Harderode, Редактор: KPPj