Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Горящие сердца». Сила намерения, профессионализм и золото

06 февраля 2018

Долгое время мои клоны работали на пяти «основных» государственных предприятиях (каменоломня, лесопилка, мельница, обозная артель, рудник) и надеялись на перспективу карьерного роста.

Каждый из них поселился в замке, где сервис услуг позволял хорошенько отдохнуть, расслабиться и получить заряд сил для столь обильной работы следующего дня. Каждый израсходовал по десятку рабочего инструмента и сносил по 2 комплекта одежды, которые каждый день удваивали специальные знания, ведь одежда крестьянина подтверждала его намерение стать лучше и добиться своей мечты построить горизонтальную карьеру не на одном, а сразу пяти государственных предприятиях. Кто-то предпочитает вертикальную карьеру на одном месте, стремится достичь высот карьерного роста, стать бригадиром, управляющим. Моя же дюжина с каждым днём усердно стремилась стать разносторонними профессионалами на каждом своем месте.

И вот настал день признания. Сегодня я взглянул на выписку по счету, и сердце забилось чаще. Моих трудоголиков наконец заметили, оценили их профессиональные навыки и поощрение бонусами в виде звенящих монет не заставило себя ждать. Четыре из пяти предприятий дали ощутимые доходы в виде бонусов. На обозную артель мои трудяги устроились не сразу – позже разглядели и её перспективу, но не за горами время, когда и на этом предприятии профессиональные навыки будут оценены.

Сегодня мои клоны гордо подняли голову и спокойней и уверенней, как истинные профессионалы, смотрят в горизонт своего прекрасного будущего, своей мечты.

Желаю всем жителям нашего государства усердия в постановке и достижении намеченных целей.

Автор: Darmindont, Редактор: KPPj