Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Развитие в игре - как толчок для саморазвития

08 февраля 2018

Доброго дня, уважаемые читатели!

Мой рассказ будет посвящён переплетению игры с моей реальной жизнью.

Моей давней мечтой было обустройство и развитие небольшого подсобного хозяйства (куры, кролики, КРС и т.д.) но никак не мог взять себя в руки и приступить к осуществлению мечты... Я начинал пару раз - это были и крольчатники и насесты и пара свиней.. Но прибыли (к чему всё и должно сводиться) не было вовсе, одни убытки.Сколько я статей перечитал, сколько видеоуроков пересмотрел. Всё впустую.

В Эпохе клонов я совсем недавно, и всё же с первых шагов, во многом благодаря своему наставнику Lord_UNlockER, понемногу я развиваю своего персонажа и иду к своей цели.

Как же связана моя жизнь, моя мечта и эта замечательная игра, спросите вы?

А все достаточно просто!

Благодаря игре я научился, возможно, главному что не хватало в моей жизни - терпению и холодному расчету!Эпоха научила меня не только ждать результата, но и рассчитывать расходы (на примере покупки инструмента и еды, устройстве на ту или иную работу своего персонажа так, чтобы в итоге у меня не было убытков), я научился заранее просчитывать каждый ход и рассматривать возможные варианты исхода событий. Искать лучшие или альтернативные варианты решения тех или иных проблем.

Это дало мне толчок для ещё одной попытки открытия своего дела, и на этот раз я не стал брать завышенные цели, а ещё раз отстроил небольшой крольчатник, изначально в нём было всего две семьи (6 самок и 2 самца), прошло чуть больше месяца, путем рождения потомства, обмена, купли-продажи мой крольчатник наконец-то начал окупаться и расти! На данный момент в нём 15 семей и большие ясли (на 200 голов) для нового потомства! Я наконец-то добился хоть какого-то результата из своих трудов!

Так к чему я всё это веду.Если у вас что-то не получается сразу, но вы знаете, что это ваше дело и хотите им заниматься, не опускайте руки!Пробуйте снова и снова. Ошибайтесь, теряйте всё, пробуйте новое, ищите выход из положения и верьте! Верьте в себя и в свои силы - это главное!

А создателей игры и своего многоуважаемого наставника я хотел бы поблагодарить за то, что вы дали мне возможность взглянуть на мои ошибки со стороны, за дельные и бесценные советы, которые пригодились не только в игре, но и в моей жизни.

Желаю всем жителям Земли Клонов исполнения мечты, реализации своих идей и главное - веры в самого себя!

Автор: AlexeiHohlov, Редактор: KPPj