Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Портал «Эпоха Клонов» (конкурс сценариев)

25 марта 2018

Обычный парень в обычной квартире подходит к компьютеру. А на мониторе видна картинка главной страницы «Эпоха Клонов». На мониторе появляется портал который втягивает нашего героя внутрь. В кадре остаётся компьютер с главной страницей «Эпохи Клонов» да стул не богатой комнаты.

Парень попадает внутрь игры «Эпоха Клонов». Оглядывается вокруг и видит на себе одежду батрака. Идет на поле и начинает работать. Работает, работает, а золото в кошельке набирается всё больше и больше. Меняются цифры, всё умножаясь и умножаясь, и будто блеск от них исходит. Сияет кошелёк все ярче и ярче. Постепенно герой наш поднимается в статусе и заводит всё больше других клонов на аккаунте. Наверху сайта страничка клонов разрастается все больше и больше. На экране появляется отряд работающих клонов, число которых всё увеличивается. Камера отъезжает назад и снимает с высоты птичьего полета. А вокруг клонов всё больше и больше. Все работают как один. А золото в графе игровой счёт набирается и набирается.

Все клоны собираются и словно бесчисленные муравьи строят огромный город, а вокруг города возводят высоченные стены.

На рынке конкуренция большая: клоны товары выставляют, кричат-зазывают, друг друга ценою перебить хотят. Военные тренируются на аренах тренировочных. Охранники с ворами бьются на саблях и пистолетах. Бойцы в турнирах как гладиаторы бьются за золото звонкое. И армии солдатов-клонов на Вебмена идут войной. Шеренги соблюдая в ряд идет клонов отряд. А с тыла помогают волшебники и маги, даруя эликсиры здоровья совжающимся. И сказочные персонажи тут, волшебные артефакты одевают, и клонов в богатырей да умельцев превращают. Наполненные силою и мощью клоны идут на Вебмена войной. Но Вебмен просто не сдается отряд драконов пускает он. В ответ ему у клонов тоже отряд воинственных драконов. Летят драконы друг на друга и сражаются когтями и огнём. И клоны с Вебменом сразясь с победой во дворец вернулись. И парень, наш герой и император, садится на свой трон.

«В ВОЙДИ В КЛОН И ЗАВОЮЙ ТРОН!»

Вдруг из портала вылетает парень наш и сидит на кресле мягком. Оборачивается к комнате своей, а комнату не узнать. На дворец стал похож его обычный дом, а на потолке эмблема - «Эпоха Клонов».

Автор: Tulkun555, Редактор: KPPj