Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Хорошо, когда есть выбор (конкурс сценариев)

25 марта 2018

Начальная заставка: «Эпоха клонов - это эра выбора».

Действие первое. Огромный рынок с большим количеством продавцов и самым разнообразным товаром. Торговец, на котором акцентируем внимание, имеет очень широкие прилавки с самыми разнообразными товарами. На прилавках видим животноводческую продукцию и сельскохозяйственные культуры: различные виды мяса, картофель, лук, капуста, баклажаны и прочее. Еще один из прилавков забит драгоценными ресурсами: рубины, аметисты, алмазы и так далее. Третий прилавок с холодным оружием: ножи, кастеты, сабли, штыки. Рядышком с холодным оружием лежит огнестрельное, а также коробки с патронами. Последний прилавок заполнен лесными дарами: грибы, трюфеля, небольшие бочонки с мёдом. Вокруг прилавков в красивых вазах стоят яркие цветы: тюльпаны, розы, лилии, хризантемы. Торговец одет в очень яркую охабень, а на поясе видно мешочек с золотом. Он кричит на всю площадь, зазывая покупателей:

«Подходи, народ честной. Самый широкий выбор товаров только у меня. Здесь вы сможете найти сельскохозяйственную продукцию, лесные дары, оружие и даже прекрасные цветы для своих милых дам. Очень приятные цены и, конечно же, возможность торга порадуют любого покупателя. Подходим, смотрим, торгуемся и радуемся отличному товару за приятную цену».

Вторая заставка: «Ты можешь стать поистине великим торговцем!»

Действие второе. Небольшой лес, неподалеку от которого видна парочка домов. Возле дерева стоит парнишка в темном плаще. Он рассматривает листочек бумаги, на котором сверху написано крупными буквами: «Наводка на зажиточных мещан». Несколько строчек с адресами домов, и возле каждого дома написано, сколько золотых монет хранит хозяин. Первая строка - улица Княжеская 16, запас 2 золотых монеты. Парнишка надевает маску, достает из кармана нож и направляется к дому. Пролезает через окно внутрь, осматривается и, убедившись, что дом пустой, начинает рыскать по дому в поиске мешочка с золотыми. Осматривает кровать, печку, казанки и таки находит свои золотые монеты. Как только он выходит, замечает на пороге владельца домика, отталкивает его и, угрожая ножом, скрывается в лес.

Третья заставка: «Воришкой быть не честь, но выгода здесь есть».

Действие третье. Огромное поле. Виднеются ряды с картофелем, капустой, баклажанами, луком и прочими сельскохозяйственными культурами. Сбоку поля тропинка, на которой стоит обоз и запряженная лошадь. В обозе очень много мешков. Крестьянин собирает урожай, складывает в мешки и загружает в свою повозку. Солнышко немного опускается и начинает темнеть. Он садится на лошадь и едет домой. Оставляет запряженную лошадь в сарае и идет в дом. Закат, затем сразу рассвет, и наш трудяга выходит из дома, садится на лошадь и едет на базарную площадь. Продает свой урожай оптом одному торговцу и получает приличную калиту с монетами.

Четвертая заставка: «Ты можешь земледельцем быть и всю деревню прокормить».

Действие четвертое. Перед нами огромное войско, которое расположено у стен княжества. Главнокомандующий рассказывает войску про тактику предстоящего боя. Из-за холма показывается орда захватчиков, направляющихся в сторону княжества. Войско княжеское быстро приняло порядок «Стена» и ожидает приближения врага. Завязался кровавый бой, в котором княжеская дружина одержала победу. Дружинники собирают трофеи с поля боя - оружие, боеприпасы и ценные вещи. Затем открываются ворота княжества, и жители с фанфарами и цветами встречают своих защитников.

Пятая заставка: «Вступив в ряды княжеской дружины, ты обретёшь славу и богатство».

Последняя заставка: «Виртуальный мир - реальный выбор».

Автор: hesk, Редактор: SKINBALL