Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Всё есть, кроме рыбы. Чертов Хемингуэй! (конкурс сценариев)

02 апреля 2018

Можно как реальные съёмки, так и анимацией (чтобы не подстраиваться под знаменитостей)

Фешенебельная моторная яхта плывет в Карибском море. На яхте рыбачит хозяин - выходец из страны бывшего СССР. С ним гости - компания граждан США и стран Западной Европы, которые вполголоса судачат о том, как такой человек смог добиться столь высокого уровня достатка. Возможно даже это какие-то известные личности, например актеры уровня Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Бенедикта Кэмбербетча и Роберта Дауни младшего.

- Он говорит, что он зарабатывает в интернете, но я думаю это прикрытие. Не иначе это русский мафиози. Или чиновник, говорят они там все коррумпированы. Откуда ещё могут быть такие деньги? Он же не владелец Amazon или Google&!

Девушка не выдерживает этого шушуканья и решает честно спросить владельца об источнике богатства.

- Послушайте, Питер. Мы тут с друзьями поспорили, что я смогу узнать, откуда вы взяли свои деньги для такой шикарной жизни. Так расскажете мне?

Питер (на самом деле его зовут Пётр, но англоговорящим проще другая форма имени, все понимают, хех), продолжает неотрывно следить за поплавком и рассказывает о том, что он император в онлайн-игре где симулируется реальная жизнь, экономические достижения и есть возможность отличного заработка для людей с головой.

- Вроде меня. Зовется проект Эпоха клонов. Есть там всё, даже такие вот (ну почти) прогулочные ботики. И охота, и экономика, и война. Пусть оно и виртуальное, но Starcraft ваш с World of Warcraft и рядом не стояли по реализму возможностей. Деньги, сами понимаете - реальные. Сейчас поймаю что-то стоящее и покажу. Кстати, тут на Гаити в Доминиканской Республике у ребят-владельцев проекта и эко-ранчо есть с восхитительными фруктовыми салатами и свежими соками! Созвонимся с Николаем и завтра утром можем заехать погостить... КЛЮЁТ!!!

Петр под оханье и аханье гостей начинает борьбу с попавшимся на удочку здоровенной рыбой. В запале он переходит с английского на родной язык

- Здоровущий какой! Это ж марлин! Может даже рекордсмен! То-то ребята на ранчо удивятся! Крюк возьми!!! Ваня, снимай! А ты смотри, капитан Америка! - отдаёт команды помощникам и гостям Петр.

Внезапно действительно гигантский голубой марлин подпрыгивает в воздух и срывается с крючка. На память остаются только фотографии и видео.

- Эх! - почти без толики грусти говорит рыбак-император и обращается к гостям, - Пойдёмте я вам сайт покажу и с ранчо созвонимся - там и без рыбы есть на что посмотреть.

Уже уходя в каюту он смотрит на море, где скрылся марлин, и в сердцах бросает:

- Вот всё в Эпохе клонов есть! А рыбы - нет! Чертов Хемингуэй!

Финальные титры, заставка с логотипом Эпохи клонов и слоганом "Эпоха клонов - виртуальное пространство и реальные деньги!"

Автор: GeorgiKolosovski, Редактор: KPPj