Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Случай в деревне (Конкурс сценариев)

03 апреля 2018

Действие происходит в одной из деревень, во время весенних школьных каникул. Раннее утро. За окном темно.

- Пора вставать, - бабушка шепотом начала будить свою внучку, - будем сегодня вместе коровку доить, молочко добывать...

- Ммм, молочко, тёпленькое, - облизнувшись проговорила внучка и добавила, - что там его добывать, подставил ведро под корову и оно само наливается, успевай только ведра подставлять... У папы, так вообще сто коров, хозяйство целое имеет, и каждый день они сами ему молоко в кувшинчиках дают и в хранилище складывают, главное хотя бы раз в день кормушку наполнять. А тут с одной делов то справится.

- Сто коров, - улыбнулась бабушка. Он одной нашей Зорьке накосить не может, говорит, мол, тяжело. А на выпас рано встать, да отправить ее на пастбище, чуть допросишься соню эту. Да и где же, мой сынок в городе это целое стадо держит? На балконе что ли?

- На балконе! - задорно рассмеялась девочка, - Ну ты даёшь, бабуля! В компьютере у него коровки живут. Бычки, свинки, куры и даже дракон есть. Он и на полях сам работает, и корм для них выращивает, люцерну там всякую, турнепс.

- Так это то поди виртуально выращивает, а мы сегодня реально доить, а потом лакомиться "сыродойчиком" будем. Компьютер-то тебе в чашку молока не нальет, победоносно расставила все точки над "и" бабуля.

- Компьютер не нальет, - утвердительно кивнула девочка, - зато мама нальет молочка и всяких вкусняшек, которые купит на рынке нашем к молочку. Карточкой-то она рассчитывается папиной, а денежка на карточку из компьютера приходит. Сама видела смс-ку, как сообщение приходило, вам пришли денежки из Эпохи Клонов, виртуально-реального государства. Да и папа обещал взять тебя с нами на каникулах в Доминикану, на ЭКО ранчо. Кстати, завтра у нас самолёт, ты разве не знаешь? Там весь год лето.

Три дня спустя. Экоранчо. Доминикана. Реальные земли Эпохи клонов.Раннее утро. За окном светло. Девочка пьет из стаканчика теплое молоко с шоколадным нектаром вместе со своей бабушкой.

- Ну что, бабуля, виртуальное реально?

- Виртуально реально, моя хорошая! Кто бы мог подумать, какой твой папа молодец!

Автор: Qlgas, Редактор: KPPj