Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Доля секунды решает всё!

08 апреля 2018

Здравствуйте, дорогие читатели!

В связи с недавним выходом на рынок ценных бумаг "Эры Мегалитов" и сопутствующим рекордом виртуального мира - дивидендами более 100 тысяч процентов по данным цб, началась невероятно активная борьба за их покупку. Цены легко превышают 5 золотых за одну ценную бумагу - 25-кратная номинальная стоимость! Не успеваешь перебить ставку, как её уже перебивают десятки человек!

Поскольку я и сам начал активную торговлю на рынке ценных бумаг мира "Эпохи Клонов", то хочу поделиться личным опытом и привести несколько примеров, где доля секунды может изменить многое в жизни любого из нас, как в финансовом, так и в иных жизненных статусах.

Огромный процент прибыли цб Эры Мегалитов и бешеные торги по ним заставили меня задуматься о будущем проекта, личных финансовых перспективах и месте Эпохи - проекта приносящего прибыль и опыт экономического планирования - в моей жизни.

Ведь и в реальном мире тоже проходят аукционы как по акциям предприятий, так и по другим ценным бумагам (облигации, ваучеры), финансовым инструментам (фьючерсы, опционы), товарам и валютам (крипто и обычным), где многие предприниматели ведут активные торги. В долю секунды принимаются решения делающие людей миллионерами или нищими. Важным аспектом являются правильное время "входа на рынок" и грамотный расчёт относительно будущего эмитента выбранной акции. Нередко надёжные фирмы после IPO оказывались пустышками-банкротами, а держатели их акций оставались у разбитого корыта.

Схожая ситуация и на просторах интернета, где множество проектов ставят огромную процентную ставку своих доходов, а в итоге, через пару дней становятся неплатежеспособными. К таким применима старая пословица: "Кто не успел, тот опоздал!"

Но это не касается Эпохи клонов. Фонд бумаг "Эры Мегалитов" формируется из нескольких фондов и блоков виртуального мира. Подробную информацию можно легко найти в справке Эпохи. И как писал один автор недавно опубликованной статьи, процент прибыли с ценных бумаг - даёт повод задуматься и принять ответственное стратегическое решение, которое может кардинально изменить ваше отношение к данному событию.

В реальном мире, каждая секунда - это момент для принятия важного стратегического и обдуманного решения. В финансовой ли сфере, в других ли жизненных обстоятельствах, но в данном проекте каждая секунда - это новый путь к будущему развитию ваших клонов.

Не успеваешь перебить ставку, как в доли секунды её перебивает другой игрок, желающий заполучить в своё распоряжение столь ценные бумаги Эры Мегалитов. Только появилась надежда, что одна из бумаг уже у тебя в суме, как вдруг, за несколько секунд до окончания торгов тем или иным лотом, другой игрок перебивает ставку и заново начинается напряженная борьба на аукционе ценных бумаг.

Подчеркиваю - каждая доля секунды решает будущее в любой жизненной сфере каждого. Главное - знать меру и рассчитывать момент! Умение анализировать ситуацию на экономическом рынке и жизненных обстоятельствах - крайне важный фактор, который вознаградит человека и принесет ему "Золотые Горы", как в духовном, так и в финансовом статусе.

Эпоха клонов - это новые приключения, знакомства, знания и, конечно же, стратегические решения, которые принимаете вы сами. Как говорят: "Все карты в ваших руках", и как действовать в дальнейшем - зависит только от вас и ни от кого другого. Свобода действий, которую предоставляет мир Эпохи ограничивается лишь вашей фантазией. Всё, что вы хотите воплотить в данном проекте - возможно, нужно лишь ваше желание, и, конечно же, немного игрового опыта, который со временем вы получите!

Желаю вам, успешных торгов на просторах виртуального мира, мира "Эпохи Клонов"!

До новых встреч, ваш Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj