Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Сувенирная лавка

24 мая 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Мир клонов постоянно развивается, благодаря усилиям администрации, и не только. На этой неделе появился новый раздел форума - "Сувенирная лавка". Двадцать третьего мая прошло торжественное открытие лавки. И это пример того, как сами игроки принимают активное участие в развитии проекта.

Идея изготовления сувенирной продукции связанной с Эпохой клонов пришла в светлую голову Bubble_Gums, которая и так известна многим клонам, как ведущая и разработчик многих конкурсов. Идея была полностью одобрена администрацией, и новый раздел форума был введен в игру весьма быстрыми темпами. Сейчас идет наполнение раздела, и на данный момент он состоит из 6 тем:

Описание раздела сувенирная лавка. Здесь игроки могут ознакомиться с порядком выбора и приобретения товаров. Из нее можно узнать, что гарантом торговых сделок выступил Альфа-банк. Во избежание флуда тема закрыта модератором форума и несет ознакомительный характер.

Примерочная. Ознакомившись с описанием раздела, у игроков могут возникнуть дополнительные вопросы или предложения. Учитывая, что в предыдущей теме их опубликовать нельзя, была создана данная тема. В ней вы можете поставить интересующие вас вопросы или предложить свои идеи по улучшению и оптимизации работы лавки. Любой флуд касательно раздела Сувенирная лавка приветствуется только в этой теме.

Футболки (товарный ряд). В данной теме, директор сувенирной лавки уже начал опубликование картинок с первыми лотами лавки - футболками. Каждому товару присвоен уникальный номер лота, дабы было проще указать необходимый вам товар при заказе. Опубликована цена товара -35 клонеро. Не стоит забывать, что к этой сумме добавятся почтовые расходы, которые целиком возложены на покупателя. Для выявления самых популярных и неликвидных товаров, всем игрокам предлагается отмечать лучшие товары "лайками". Футболки, которые не будут получать достаточного количества симпатий от игроков, будут удаляться из обихода.

Футболки (отзывы покупателей). Думаю, из названия темы все становится понятно. Здесь, каждый клиент может оставить письменные впечатления от полученного товара. Приветствуются и фотографии в сувенирных футболках.

Конкурсы и акции в Сувенирной лавке. Привлечение клиентов - важный аспект на пути успеха в любом деле. В виртуальном мире Эпохи клонов лучший двигатель для привлечения внимания людей - конкурсы. В день открытия сувенирной лавки стартовал конкурс, направленный на отгадывание слова или фразы, которая загадана ведущим и относится к игре. Жаркая борьба длилась более трех часов и целых 800 с хвостиком сообщений набрала тема. В дальнейшем ждем еще интересных конкурсов и акций, а зная фантазию директора лавки, они, несомненно, будут.

Трудоустройство в Сувенирной лавке. В этой теме выложены ники художников, которые занимаются разработкой логотипов для сувенирной продукции, а также представители, которые трудятся над изготовлением товаров в различных странах. Весьма продуманный ход - открытие филиалов в различных странах и городах, для экономии средств на почтовых переводах. В скором времени планируется открытие вакансий и каждый желающий сможет "влиться" в этот интересный бизнес.

Весьма приятным моментом является заинтересованность многих жителей в сотрудничестве с лавкой. Ограничиваться одним товаром - футболками, конечно не целесообразно и игроки уже предлагают интересные идеи по созданию различных сувениров. Со временем лавка наберет необходимое количество дизайнеров и представителей в различных странах и городах, и станет весьма перспективным делом. Пожелаем удачи, как директору лавки, так и всем кто решится работать в этом направлении!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj