Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Прошла весна, настало лето. Часть 3

11 июня 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели. В сегодняшней статье мы вспомним, каким богатым на события был последний весенний месяц. Закончилась скидка на строительство домиков, посвященная дню рождения игры, но развитие нашего виртуально мира продолжалось весьма приятными темпами.

В начале месяца уполномоченный Земли Клонов доложил об окончании реализации законопроекта ”О фиксированных зарплатах на строительных объектах”. Строительства, которые были начаты до выхода новости, работали по старым правилам, помимо премиального фонда, который аннулировали. Все последующие строительства были запущены по новым правилам.

Спустя пару дней из новостей мы снова узнали очередные детали строительства новой великой постройки - Акведука. Администрация вновь подчеркнула, что Землю Клонов ожидает строительная гонка с интригующими призами, о которых мы ничего не знаем. Очень заманчиво, что новую великую постройку смогут строить князья, у которых развиты все княжеские предприятия до 4 уровня и выше. Возможно, кто-то и без императорского титула примет решение ворваться в строительную гонку.

Предварительно начало строительства было запланировано на ближайшие 12 дней, но немного было отложено. Спустя две недели после этой новости игроки были уведомлены о том, что Акведук уже добавлен в раздел Княжества – Мегалитические сооружения, где уже официально указаны объемы ресурса, необходимого для постройки. Также в разделе Работа – Строительство – Долгосрочные объекты уже добавлен пункт “Строительство чуда света Акведук”. Как мы видим, работы в этом направлении ведутся весьма активно, и это лето принесет в наш мир много драйва, а кому-то и приятных призов.

Ближе к концу месяца завершился очередной конкурс ”Лучший сценарий”. Администрация вручила 200 золотых монет победителям. Весьма приятно было увидеть себя в числе призеров, а еще приятнее то, что первое место заняла работа, которая понравилась мне больше всего. Ждем очередных интересных конкурсов!

Небольшая корректировка коснулась влияния великих построек на драконов. В любом княжестве можно построить неограниченное количество великих построек, однако бонусы для драконов будут складываться не более чем от четырех сооружений каждого типа. Это значит, что драконы, проживающие в княжестве, которое густо застроено великими постройками, смогут получать бонус максимум от 12 построек (4 терема, 4 статуи и 4 театра). Не думаю, что это сильно расстроило владельцев древних рептилий, ведь выстроить даже такое количество сооружений весьма затратное дело.

Очередной игрок нашего мира получил императорский титул, став третьим этой весной, кто достиг вершины социальной лестницы. Двадцать восьмым императором стал клон Scavenger, с чем его и поздравляем.

Из менее значимых, событий – выпуск грамот для строительства базальтовых разработок в количестве 3000 шт, а также 2 разработки песка порадовали наших жителей. Для будущих князей и градостроителей было выпущено 20 и 150 грамот соответственно. В последний весенний месяц прошла 21 эмиссия ценных бумаг, и было выпущено такое их количество:

• ЦБ Мясокомбината –5000 шт

• ЦБ Эры мегалитов – 33000 шт

• ЦБ Золото драконов – 13000 шт

• ЦБ Государственной фермы – 5000 шт

• Цб Мельницы – 3000 шт

• ЦБ Башни магов – 2000 шт

• ЦБ Торговой гильдии – 3000 шт

• ЦБ Лесопилки – 1000 шт

• ЦБ Рудника – 1000 шт

Вот так прошла весна в нашем виртуальном мире. Мы отметили день рождения игры, поздравили трех новых императоров и просто наслаждались жизнью. Теперь ожидаем полномасштабного развития сценария Эры мегалитов и, конечно же, остальных анонсированных Николаем Рогожиным обновлений игры.

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: SKINBALL