Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Приятные мелочи, или Большое спасибо

02 июля 2018

Здравствуйте. Эпохе Клонов уже одиннадцать лет, за это время в проекте много чего произошло, многое изменилось, добавилось или потеряло свою актуальность. Лично я в игре относительно недавно, с две тысячи шестнадцатого года. Но и мне очевиден постоянный рост, развитие, перемены в проекте. Итак, к чему же я всё это веду?

За последнее время в игре появилось множество приятных мелочей. Все это даже без объявлений и фанфар. Проценты сверх номинала на товарной бирже, возможность сортировки полей по домам или культурам, возможность видеть сумму своих лотов, выставленных на Товарной бирже, и самое приятное, для меня лично, за что выражаю особую благодарность - возможность не получать писем с предложением выкупа от вора! Быть может, у кого-то иное мнение, но лично меня жутко доставали десятки таких писем, особенно когда заключенный начинал играть в игру с понижением выкупа до нуля, и потом еще ворох сообщений с предложением выкупа ноль. Очень хотелось скормить его дракону, но нельзя... Теперь, когда заключенные сидят молча, как им и положено, перед ними простой выбор: заплатить указанную сумму выкупа или отсидеть положенный срок. И, кстати, о положенном сроке! Почему бы не задействовать заключенных в подвале воров ну, скажем, как бесплатную прислугу на сборе урожая или посеве?! Это вполне логично и правильно. Встал на темную дорожку, попался - отработай долг народу или откупись. Все как в жизни...

Хотелось бы немножечко затронуть тему сбоя. Друзья, за все время, сколько я в проекте, это второй случай некоего перебоя в работе. И в обоих случаях некоторые начинают бить тревогу, требуют возмещения ущерба, порой нелепо угрожают... Но послушайте, я бывал в разных играх, и Эпоха Клонов - единственный проект в интернете, который заслуживает нашего уважения, терпения, а иногда и немножечко прощения. На этом, пожалуй, все. Еще раз выражаю свое уважение и благодарность всем работникам замечательного проекта Эпоха Клонов.

Автор: Djan, Редактор: SKINBALL