Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Философия по Dzmitro. Ценные бумаги - это просто...

13 июля 2018

Доброго времени суток, дорогие читатели.

В реальном мире, каждый кто не решается основать собственную фирму и боится риска, но хотел бы поучаствовать в бизнесе, вполне может обезопасить себя - приобретя в ней долю собственности. Для этого всего лишь необходимо купить акции этой фирмы. Все слышали об акциях, кто-то даже имеет их некоторое количество, но не каждый имеет возможность приобрести эти акции и тем более получать по ним ежедневные начисления или как говорится дивиденды, в лучшем случае раз в квартал, а то и раз в год. А еще попробуй разберись, какие акции брать? В какой сфере? Где их найти? Какой доход от них будет или будет ли вообще?

Ваш покорный слуга не является учредителем собственной фирмы, но нашел компанию, которой уже более 11 лет - это владелец игровой площадки "Эпоха Клонов". Следуя девизу: виртуальное - реально, у меня зародилась мечта - получать пассивный доход из виртуального мира и конвертируя его в реальную жизнь наслаждаться доходом из игры и ни на кого не работать, т.е. не ходить на работу.

Прочитав великолепную книгу "Мани, или азбука денег" (Бодо Шефер), меня очень взволновали следующие строки:Покупатель находится всегда. Вопрос лишь в том, какую цену он готов платить. Ты теряешь только в том случае, если продаешь. Если ты свою долю продавать не станешь, то не потеряешь...

Фондовая биржа, в торговой гильдии на сегодня содержит пакет из 24 ценных бумаг (ЦБ), чем-то напоминая акции из реального мира, разнообразие которых настолько велико, что можно потеряться в выборе. Преимуществом владения ЦБ в Эпохе Клонов является простота их приобретения, ежедневная и средне годовая прозрачность получаемого дохода, очень высокие проценты и, конечно же, ежедневные дивиденды начисленные на ваш счет в виде золотых монет.

Главный вопрос, который интересует партнёра (нас с вами в отношении к компании), - это сколько времени будет развиваться проект? Для себя я решил, это лично моё решение и оно может не совпадать с мнением некоторых читателей, что я верю в игру, как минимум на ближайшие 100 лет, а также, что всё нажитое в виртуальном мире можно будет передать по наследству своему ребенку, когда придет время...

Когда смотришь вперед на такой длинный срок, становится даже смешно, когда игроки за полцены или даже дешевле стараются избавиться от ценных бумаг приобретенных менее года назад, которые уже успели себя окупить и даже по несколько раз.

Особую благодарность хочу выразить тем игрокам, которые продают ценные бумаги по номиналу или сбрасывают по приятным ценам (вчера приобрел 10 ценных бумаг ниже номинала в 9 раз) на блошином рынке, - в выигрыше остаются все. Но...

Ты теряешь только в том случае, если продаешь. Если ты свою долю продавать не станешь, то не потеряешь...

Запомни, что каждая вновь приобретенная тобой ценная бумага из маленьких капелек через несколько лет превратится в огромный инвестиционный портфель, который сможет помочь достигнуть финансовой свободы.

Решение только за тобой!

P.S. Можно конечно сказать, по некоторым менее доходным ценным бумагам, что они окупятся только через 5 лет. На это у меня только один вопрос: - А вы что не планируете жить в Эпохе больше?

Автор: Dzmitro, Редактор: KPPj