Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Что мы знаем об Акведуках?

24 июля 2018

Добрый день, уважаемые читатели. С начала этого года (а готовили всё заранее) администрация активно занималась внедрением в наш мир Эры мегалитов. Мы уже успели увидеть новый вид ценных бумаг, новые разработки и даже великую постройку Акведук.

Шестого июня сего года стартовала первая в этом году строительная гонка - Строительство мегалитического сооружения Акведук. Сразу 4 императора решили принять участие в ней, даже не зная перечня призов. Чуть позже еще два императора включились в строительство и, в перспективе, в скором времени земля клонов будет насыщена как минимум шестью этими великими постройками. Трое из великих строителей уже успели завершить постройку и с радостью наслаждаются такими бонусами:

• Сокращение времени нахождения полей княжества под черным паром на 2-ое суток.

• Сокращение времени нахождения полей княжества на этапе “Поля в процессе роста и созревания” на 5%.

• Драконы проживающие в янтарных пещерах княжества будут приносить еще больше золотых монет. Половина от этой "сверхприбыли" будет направлена в фонд ЦБ Эра мегалитов.

• Увеличение характеристики намерение у драконов на 5% от проживания в княжестве и на 5% от рождения в княжестве.

• Ежедневная выплата 200 золотых монет поровну на всех владельцев Акведука.

• Одноразовая выплата в размере 300 золотых монет с каждого возведенного Акведука, всем князьям, перешедшим в эру мегалитов.

Исходя из вышеуказанных фактов, мы понимаем, что эра мегалитов положительно влияет на блоки: сельское хозяйство, ценные бумаги, драконоводство. Помимо этих плюсов, владельцы трех (на данный момент) Акведуков делят между собой ежедневно 200 золотых монет! Еще один приятный сюрприз для нынешних и будущих владельцев этой великой постройки был недавно анонсирован администрацией игры. Не за горами новая строительная гонка и возведение второго мегалитического сооружения Терм. Эту строительную гонку смогут осуществлять лишь те князья, которые уже имеют в своем княжестве Акведук.

Не стоит забывать и о призах, которые администрация обещала первым строителям. Эта тайна до сих пор скрывается под занавесом для наших великих строителей. Но, если взять во внимание предыдущие строительные гонки, администрация никогда не скупилась на подарки для участников таких мероприятий. Нам остается лишь ждать выхода очередной новости, в которой, мы сможем узнать, счастливыми обладателями каких призов станут владельцы первых Акведуков!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj