Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Мышление Роберта Кийосаки как ключ в Эпохе Клонов

09 августа 2018

Роберт Тору Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель. По моему мнению его произведения как нельзя просты в понимании, именно поэтому его работы я рекомендую тем, кто собирается всерьёз заниматься бизнесом. То что он описывает в своих книгах зачастую очевидно, элементарно, в силу своей простоты. Тем не менее люди не обращают на это внимание в повседневной жизни. Как бы это ни казалось удивительным, но отголоски каждой книги можно увидеть и в нашей любимой Эпохе Клонов. Я намерен обратить ваше внимание на те самые мелочи, способные проложить ваш путь к успеху.

Начну я пожалуй с самой знаменитой книги Роберта «Богатый папа, бедный папа». Она показывает разницу мышления и слов, которые мы говорим. Замечали ли вы, дорогие жители нашего государства, что порой успех начатого нами игрового блока напрямую зависит от того как мы к нему относимся и что о нем думаем? А от того с какими словами мы подходим к новостям о новинке в нашей любимой игре зачастую зависит прибыль которую мы получим? Обратите внимание, когда вы настроились позитивно, а главное говорите о своем начинании с полной уверенностью и радостью, дела в этом блоке идут превосходно, все приходящие проблемы нисколько не мешают вам извлекать прибыль, а только мотивируют продолжать усердней изучать аспекты данного блока и порой совершенно внезапно вы понимаете как его можно связать с каким-то другим блоком, тем самым чуть ли не в разы увеличив доходность. С другой стороны, когда вы полны сомнений и неуверенности дела идут из рук вон плохо.

Так почему же так происходит? Почему столь незначительная казалось бы вещь способна на столь многое? Дело всё в том, что мозг на подсознательном уровне настраивается на успех и всеми возможными способами идёт к этому. Роберт очень тонко протягивает эту мысль на протяжении всей книги, приводя множество примеров разного подхода мышления и результата к одному тому же. Наподобие того как Император и Крестьянин смотрят на выгодность блока СХ.

Наша Эпоха Клонов - страна возможностей, где каждый может добиться невероятных высот, стоит только клоноводу по-настоящему захотеть этого и настроиться на успех, как шаг за шагом, сам того не замечая, он начнет приближаться к заветной цели и обязательно её достигнет!

В завершении хочу пожелать вам, дорогие жители нашего виртуального государства, быть позитивно настроенными по отношению вашего развития и тогда вы сможете достичь ваших самых смелых целей! Продолжение следует....

Автор: barmencik, Редактор: KPPj