Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». Шоколадное - реально

23 октября 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели. На днях администрация игры порадовала нас отличной новостью о завершающем этапе работы над шоколадом и дистрибуцией его в ближайшее время. Об этом и хотелось бы поговорить сегодня.

Чуть более двух месяцев назад состоялась первая дегустация Доминиканского шоколада среди Императоров нашего мира. Один из участников этой встречи написал об этом замечательную статью, приложив множество фото, как участников, так и шоколадных статуэток и конфет (https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/5591). Из этой статьи мы смогли узнать впечатления о реальном творении, которому администрация посвятила долгие это. Впечатления у всех императоров были положительными, что дает нам понять – данный товар будет иметь определенный спрос, вне зависимости от ценовой политики.

Администрация никогда не скрывала, что доход от выкупленной земли в Доминиканской Республике подпитывает наш виртуальный мир. Сама идея укреплять виртуальный бизнес реальным, показалась мне весьма интересной и заманчивой, как только я узнал об этом. Наверное, именно это и стало причиной моей регистрации в данном проекте. Благодаря последней новости нам удалось узнать, что реальный доход подпитывает несколько игровых направлений:

• Фонд драконов

• Военный фонд

• Фонды расхитителей тайников

• Фонд активных игроков

• Ценные бумаги государственного банка и карибского плантатора

В ближайшее время мы ожидаем в игре появление аукциона с различными шоколадными лотами, что, несомненно, еще более укрепит игровую экономику. Такая отличная новость, дает понять, что администрация очень грамотно работает над укреплением игрового капитала и дает игрокам уверенность в завтрашнем дне.

Помимо этого, отличный подход – дать на пробу первую партию игрокам проекта, которые активно пополняют игровой капитал и пассивно участвуют в разработках и экспериментах, которые проходят на территории Эко-ранчо.

Хотелось бы отметить еще один немаловажный фактор, который анонсировала администрации в данной новости. В игре появятся дистрибьюторы шоколада. Как именно это будет реализовано, пока сложно представить. Возможно, будут выдаваться лицензии по аналогии с банковскими, и игроки, получив такую лицензию, смогут открыть свой реальный бизнес. Это был бы отличный шанс для многих игроков. В комментариях под новостью несколько игроков уже выявили свое желание стать дистрибьюторами в различных городах и даже странах.

Будем надеяться, что уже ближе к Новому году, игроки смогут поторговаться за первые партии Доминиканского шоколада. А затем хотелось бы увидеть и более массовые партии, которые бы покорили своими вкусовыми качествами весь мир. Я уверен в том, что этот товар сможет сделать себе громкое имя на весь мир, а те, кому удастся стать дистрибьюторами, смогут построить высокодоходный реальный бизнес со множеством клиентов. Читатель, может, именно ты станешь успешным дистрибьютором Шоколада Эпохи клонов?

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj