Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Поздравления». С днем рожденья, Газета!

27 октября 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Октябрь знаменателен тем, что 25-го числа исполняется 6 лет одному из основных источников информации в игре – Газете Эпохи клонов. С этим знаменательным днем хотелось бы поздравить всех игроков, журналистов, редакторов и, конечно, Главного редактора!

За годы своего существования газета стала не только полезным источником информации, но и возможностью реализовать свой скрытый потенциал для многих журналистов, а также неплохим источников дохода для начинающих свой путь игроков. Лишь с начала этого года, было опубликовано более двухсот статей, которые принесли редакторам и авторам почти 800 золотых монет, а за все свое существование редакция выплатила почти 8000 золотых монет гонораров!

Огромную благодарность хочется выразить редакторам, которые помогают молодым журналистам и не просто отклоняют статьи с пометками - бред, чушь и прочее, а помогают мудрыми наставлениями и советами. Именно ваш труд вселяет в будущих репортеров веру в себя и надежду на хорошую карьеру. Уважаемые KPPj, HOMAPX и SKINBALL, от себя лично, а также от лица всех журналистов нашей газеты – низкий вам поклон и большая благодарность, за ваше терпение, выдержку и кропотливый труд над каждой статьей.

За последний год газета заметно шагнула в развитии. В функционал добавилась разметка и вставки картинок, что дает возможность выделить основные мысли в тексте, а также разбавить большие статьи интересными картинками, дабы они легче воспринимались читателем. Но и это не все приятные обновления. Теперь каждый игрок может просматривать статистику выплат за день/месяц. Для просмотра каждому игроку доступна как его личная, так и общая статистика выплат газеты. Помимо этого, каждый журналист теперь может отозвать статью, пока ее не взял в работу редактор. Это дает возможность править замеченные ошибки, если вы очень поспешили при отправке статьи и не до конца убедились в правильности написания, либо узнали новые факты, которые будут интересны в вашей статье. В одном из интервью с главным редактором, было озвучено, что газету еще ожидают весьма интересные и полезные обновления (https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/4901#mc-container). Будем с нетерпением их ждать.

Еще раз хочу поздравить всех читателей, редакторов и репортеров с этой знаменательной датой. Желаю всем отличных и полезных статей, высоких гонораров и только качественного контента! Пусть каждый последующий год будет приносить в нашу редакцию полезные нововведения, а дружный коллектив журналистов и редакторов пополняется новыми талантами!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj