Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку». Дорогие мои батраки, дайте я вам сейчас растолкую!

19 ноября 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Все чаще в чате помощи и общем можно встретить недавно зарегистрировавшихся батраков, которые расспрашивают старожилов игры о том, как же можно в быстрые сроки накопить на вышестоящий статус ремесленника, да и как зарабатывать потом. Именно для новичков и хотелось бы написать сегодняшнюю статью – анонс.

Начать хотелось бы с того, что я когда-то был таким же батраком в поисках альтернативных источников заработка внутри игры. И на тот момент самым привлекательным источником золотых монет мне показались конкурсы на форуме. Сейчас, благодаря щедрости некоторых спонсоров, на первую ступень по заработку без вложения я бы с легкостью поставил Радио и, конечно же, журналистику, но она доступна лишь со статуса ремесленник. Сегодня каждый вечер скрашивается приятным конкурсом с общим фондом от 1 до 10 золотых. На форуме весьма редко можно встретить конкурсы с такими щедрыми призами, а если они и попадаются, выиграть в них моментально не получится, так как конкурс может длиться месяц и больше. Призы в ежедневных конкурсах менее существенны, но если побеждать в нескольких одновременно можно добиться общего выигрыша даже в 1 золотой. Только здесь новички сталкиваются с проблемой, что в таких конкурсах уже есть завсегдатаи, которые с легкостью занимают призовые места, и, порой “вклиниться” в ряды призеров весьма сложно. Второй недостаток в сравнении с конкурсами на радио – пропуски туров. Победитель почти каждого конкурса должен, согласно правилам, пропустить от 1 до 3-х туров, а на радио такая практика отсутствует, и вы можете становиться победителем каждый день!

Те кто в игре недавно, еще не знают насколько щедрым в игре бывает новогодний месяц декабрь. Множество различных призов и акций ежегодно готовит нам администрация проекта, а также игроки. Практически все конкурсы проходят с повышенными призовыми фондами. Не исключением будут и конкурсы на радио. Пообщавшись с директором радио Devid_Smoke, мне удалось почерпнуть весьма интересную информацию, которой хочу поделиться с вами.

Основным спонсором конкурсов на игровом радио выступил и будет выступать всем известный император Lord_UNlockER и его банк Храм света. И он решил сделать первый зимний месяц для всех радио слушателей поистине праздничным. Каждый день будут проходить конкурсы с повышенными фондами, которые будут составлять 5 золотых за вечер! Каждый день декабря, один из батраков, при должной удаче, сможет сразу стать ремесленником! Невиданная щедрость от нашего императора, казалось бы, но это еще не все. Каждое воскресенье будет проходить конкурс Золотые выходные с общим призовым фондом 50 золотых! Это просто невообразимо! 10 простеньких вопросов, каждый из которых будет оценен в 5 золота. Ответив всего на 1 вопрос, вы сразу сможете сделать из своего батрака ремесленника!

Ранее в одном из эфиров Devid_Smoke уже оговорился что призы во время новогодних празднеств будут весьма щедрыми, и всем стоит завести микрофон для успешного участия во всех конкурсах. Но таких призовых даже ожидать никто не мог. Так что, дорогие батраки, советую вам сразу же после прочтения статьи ознакомиться с афишами радио (https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037/151) и каждый день следить за конкурсами. Хоть до декабря месяца еще предостаточно времени, стоит сейчас потренироваться в конкурсах, ведь они такие разные. У вас есть возможность настроить и проверить свои микрофоны, попробовать поучаствовать в различных конкурсах и стать хорошо подготовленным к периоду зимней щедрости нашего основного спонсора Радио.

В завершении хочется пожелать всем новичкам скорого развития в игре и понимания всех игровых блоков. Помните, чем раньше вы зарегистрируетесь на нашем радио, тем быстрее сможете поднять свой игровой статус и продолжить игровой путь уже в статусе ремесленника, познавая тонкости игры и достигая новых вершин. Также хотелось бы еще раз поблагодарить императора Lord_UNlockER и его банк Храм света за невиданную щедрость и возможность для многих игроков стать чуточку ближе к своим желаниям. Благодаря Вам, новогоднее настроение посетит всех радио слушателей уже с первого декабря!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj