Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Приятные скидки в нашем мире

28 ноября 2018

Добрый день, уважаемые читатели. В последнее время администрация Эпохи Клонов стала очень часто делать различные акции со скидками и бонусами, давать возможность игрокам развиваться более быстро, качественно и дешево. Очередная новость от 21 ноября порадовала всех жителей мира Эпохи скидками на повышение социального статуса клонов.

Каждый игрок в период действия акции может повышать статусы клонов (вплоть до статуса Боярина) со скидкой в 20%. На императорский статус скидка не распространяется, ведь для его получения нам не требуется платить золотые. Получение данного статуса подразумевает под собой достижение определенных целей в игре. А вот сэкономить 20%, переходя на каждый статус по пути к императорскому трону – отличный подарок для всех игроков. Радует и продолжительность акции – почти 2 месяца данная скидка будет в силе. Стоит помнить, что клоны первых трех статусов после батрака получают и Дополнительное государственное пособие молодым клонам. Пособие выплачивается от 100 до 150 дней в зависимости от статуса и составляет 0.02, 0.04 и 0.16 золотых соответственно в статусе ремесленника, крестьянина и мещанина. Таким образом, окончательная стоимость данных статусов клонов составляет:• Ремесленник – 2 золотых

• Крестьянин – 7.2 золотого

• Мещанин – 20 золотых

Для многих новичков это отличная возможность значительно продвинуться в развитии своего аккаунта, ведь стоимость развития персонажа с учетом скидок весьма умеренная. На данный момент общее число клонов в статусе выше батрака, проживающих на просторах нашего мира, составляет более 440 000 душ. Насколько эта цифра увеличится за время проведения акции - даже представить сложно, но она явно должна превысить отметку в полмиллиона. Этот весомый прирост населения повлияет на множество игровых факторов. Несложно спрогнозировать следующие изменения в игре:• Рост среднего значения оценки аккаунтов по параметру «Клоны пользователя»

• Рост среднего значения показателя характеристик клонов

• Прирост производства сельскохозяйственной продукции и первичных ресурсов

• Рост социальных фондов

Все эти пункты очень сильно зависят от количества населения, проживающего на землях мира клонов. Все клоны активно занимаются работой на частных или госпредприятиях, обрабатывают поля, качают характеристики. Каждый из них исправно платит различные налоги и тем самым увеличивает размер государственных фондов. А из этих фондов администрация исправно проводит выплаты всем активным игрокам.

Все эти акции, которые направлены на развитие игроков, несомненно, весьма хорошо влияют на развитие нашего мира, которое с каждым годом становится все стремительнее. Рост количества клонов, княжеств, недвижимости в игре – все это направлено на улучшение жизни всех и каждого. Хочется поблагодарить администрацию за эти уникальные возможности достигать поставленных целей в более короткие сроки, чем было запланировано. А вы, читатели, не упустите эту уникальную возможность сделать свой аккаунт более зажиточным с весьма приятной скидкой! И помните, что впереди нас ждут Новогодние праздники, а с ними и новые приятные сюрпризы и акции от администрации проекта.

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: SKINBALL