Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Радио Эпохи Клонов». Подарки в студию!

29 ноября 2018

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Прошло больше года с момента создания радиостанции виртуального мира. Под руководством своего создателя, Devid_Smoka'a, по совместительству директора, поэта, ведущего, журналиста и великолепного человека, радио Эпохи достигло многих высот, а также стало одним из главных игровых развлечений в мире Клонов.

Хочется отметить достижения, которых добилась команда радиостанции, а также поблагодарить всех спонсоров, что финансируют разнообразные конкурсы Радио Эпохи.

Совсем недавно многих порадовала новость о запуске литературных конкурсов, а именно, музыкальных и творческих интерактивных программ, которые не только дают шанс испытать себя в роли писателя или знатока музыкальных творений, а и помогают укрепить знания в сфере игрового процесса.

Давайте же подробнее рассмотрим, которые конкурсы проводят ведущие "Радио Эпохи Клонов":

1) "Конкурс Игровые Блоки". Данный конкурс дает возможность новичку подробнее познакомиться с функциями игровых блоков, их назначением. Да и ветераны задумаются над перспективами развития в ходе ответов. А с правильными ответами каждый получит возможность выиграть приз в пару золотых!

2) Конкурс "Угадай Песню". Многие из нас слушают музыку. У каждого свои предпочтения, личный вкус. Тогда данный интерактивный конкурс не заставит вас скучать. Послушать множество различных песен на любую тематику, так еще и приз за правильный ответ получить - вот это отличная новость! А в дополнение к проверке своих познаний можно получить интересную информацию об авторах песен и музыкантах. Порой можно узнать давно разыскиваемую подзабытую песню и слова к ней.

3) Интеллектуальный Конкурс "Золотые Выходные". Проверка знаний и интуиции! К паре золотых выигрыша данный конкурс предоставляет отличную возможность узнать что-то для себя новое и полезное.

4) "Литературный Конкурс". Невероятно, но факт! Радио Эпохи, предоставляет возможность проявить свои творческие навыки и способности. Это реальный шанс начать свою дорогу к настоящему большому писательству! Это дорогого стоит даже и без призовых за свои рассказы и стихи.

И еще много различных конкурсов нас ожидают на радиостанции "Эпоха Клонов". Ведь больше года, с каждым днем, эфир наполняется не только интересными конкурсами, а также музыкальными программами, прямыми эфирами и прочими интересными событиями, которые делают наш виртуальный мир - ярче и прекраснее! Виртуальное - становится реальностью!

До новых встреч, дорогие читатели!

С вами был Станислав, всем благ и крепкого здоровья!

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj