Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Отчисления государственной канцелярии

29 ноября 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня хотелось бы еще раз поднять тему недавно стартовавшей акции, которая дает всем жителям нашего мира отличную скидку в 20% на повышение игровых статусов. А именно хотелось показать игрокам наглядно – насколько важно развиваться в игре.

Данная акция, я уверен, затронула всех и каждого в нашем мире и стала отличным толчком для развития. Но стоит помнить, что развиваться нужно не только количественно, а и качественно. Благодаря такому спросу на повышение игровых статусов свою прибыль смогли увеличить хорошо развитые игроки, ведь Канцелярия исправно выплачивает часть своего дохода в различные фонды. Давайте посмотрим, какие фонды смогла насытить канцелярия своими отчислениями:

• Государственное предприятие "Канцелярия". С полученных от повышения статусов доходов Канцелярия направляет 3% в фонд оплаты работникам данного предприятия. Хоть данная частичка и кажется весьма небольшой, она значительно повлияла на выплаты, ведь доходы от поднятий статусов в данный момент весьма велики! Глядя на выплаты сотрудникам данного предприятия в момент акции – мы понимаем, что работа на государственных предприятиях в определенные моменты может приносить отличную прибыль, и это тот блок, в который стоит вложить свое время и деньги!

• Фонд дворцов. Владельцы этих роскошных сооружений получают целых 7% из статьи доходов “Социальные статусы”, которые делятся поровну на всех! В данный момент в различных княжествах возведено 43 дворца и еще 3 находятся в стадии постройки. В один из дней акции отчисления владельцам дворцов превысили отметку в 8 золотых. Это значит, что в этот день статья доходов “Социальные статусы” была пополнена более чем на 5000 золотых монет! За эти деньги можно было сделать более 1200 ремесленников или 400 с лишним крестьян. Весьма неплохой прирост для одного дня!

• Отчисления императорскому дому. Как и в предыдущем случае, фонд Императоров получает целых 7% из статьи “Социальные статусы”. Учитывая, что императоров на 13 меньше, чем возведенных дворцов, а это не единственная статья доходов императорского дома, выплаты существенно выше! А если сложить эту цифру (ведь каждый император обязан иметь дворец) получается весьма солидная сумма!

Глядя на такие весьма щедрые отчисления сразу вспоминается один из вопросов для батраков - Клоны реально могут иметь доход? и ответ на него - Да, совершенно верно, могут. Но для этого клон должен развиваться, в батраках много не наработаешь….

В данный момент, как упоминалось выше, на наших землях проживает 30 императоров, а дворцов на 13 больше. Возможно, такие цифры станут толчком для становления новых империй? Ведь мы давно уже не видели в новостях известий о новых императорах.

А если вам предстоит еще много шагов до получения этого статуса – не стоит отчаивается! Рано или поздно вы сможете прийти к желаемому результату, если приложите усилия в правильное русло. Администрация проекта делает все больше возможностей для качественного, количественного, а главное быстрого развития всех игроков!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj