Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Новые конкурсы на форуме

30 ноября 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Наша игра как всегда стремительными темпами развивается. Возводятся поселения, дома, растет количество клонов и живности. Не стоят на месте и всевозможные игровые виды заработка. Конкурсы на радио, викторина в чате и форумные конкурсы дают многим игрокам возможность заработать копеечку на очередной статус. И этих конкурсов становится все больше! Недавно стартовали 2 новых конкурса на форуме, о которых и хотелось бы поведать читателю.

Загадки Эллады. Для победы в этом конкурсе вам будут необходимы знания различных аспектов игровых блоков. Задачки весьма простенькие, но, зачастую, с заковыркой. Дав правильный ответ, можно получить 0.2 клонеро на свой игровой счет. Изначально конкурс стартовал на еженедельной основе, и ведущие старались придумывать задания с высоким уровнем сложности. Множество математических расчетов, как показала практика, отпугивают участников, и было принято решение существенно снизить уровень сложности заданий и перевести его на ежедневную основу. Подробнее ознакомится с условиями данного конкурса, можно перейдя по ссылке (https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-zagadki-velikoj-ellady/44476). Обсудить данный конкурс, либо выдвинуть свои предложения по его улучшению можно в специально теме для обсуждения (https://forum.ageofclones.com/t/obsuzhdenie-konkursa-zagadki-velikoj-ellady/44477). Даже если вы новичок в игровом мире, данный конкурс сможет послужить вам хорошим источником полезной информации, ведь именно здесь вы сможете узнать множество занимательных фактов о нашем виртуальном мире!

Музыкальная строка. Если в вышеупомянутом конкурсе вам были необходимы знания игрового мира, то здесь они не играют никакой роли! Конкурс очень подойдет любителями музыки, ведь конкурс направлен на выявление музыкальной строки из песни. Ведущим загадывается строка из песни и открывается лишь одно слово, а участники, вспоминая любимые треки, имеют шанс побороться за 0.3 клонеро призовых. Если строка не угадана в первом туре, в последующих турах будут открываться новые слова и в любом случае победитель будет найден! Подробнее ознакомится с конкурсом, и принять участие можно перейдя по ссылке (https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-muzykalnaya-stroka/45738). Все свои пожелания по улучшению конкурса, а так же обсудить его можно в теме для обсуждения (https://forum.ageofclones.com/t/obsuzhdenie-konkursa-muzykalnaya-stroka/45740). Спешите принять участие, и может именно Вы, сможете сделать данный конкурс постоянным источником дохода!

Спонсором обоих конкурсов выступил известный император и банкир Eleat при поддержке своего банка Банк Эпоха клонов, за что ему отдельная благодарность!

Весьма приятно видеть что “акулы” нашего виртуального мира думают не только о своем личном развитии, а и дают возможность заработать звонкую монету новичкам. Впереди нас ждет первый месяц декабря, который по традиции будет самым щедрым в году! Множество различных конкурсов и акций от администрации, банкиров, императоров и просто щедрых игроков! Следите внимательно за новостями, и пусть новогоднее настроение посетит вас как можно раньше!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj