Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Радио Эпохи Клонов». Иметь хорошее настроение ПРОСТО!

01 декабря 2018

Не так давно прогремела новость о Радио, которое на данный момент является отличной, чуть ли не лучшей возможностью заработать золото на вечерних конкурсах. Но заработок можно найти в каждом уголке Эпохи Клонов, мы днями и ночами мониторим цены и не закрываем калькуляторы. Все участники Эпохи Клонов - живые люди и всем нужен отдых. Поэтому хочу отметить, что радио создавалось не только ради нашего заработка, как многие считают, над этим поистине великим проектом провели много длительных работ ради нас, чтоб жители Эпохи могли отдохнуть после трудного рабочего дня, провести время с хорошей музыкой, слушая приятные голоса RJ-ев.

Сейчас, на фоне холодной погоды, когда нас стали преследовать простуда и депрессия, стоит еще больше времени уделять радио Эпохи. Ведь хорошая музыка, бодрящее настроение DevidSmoke и BearBalu смогут положительно повлиять на наше самочувствие!

Этой маленькой статьей я хочу поблагодарить наших доблестных работяг на радио, они трудятся для наших ушей, подбирают интересные темы, композиции и дают возможность всем нам быть услышанными друг другом. Радио в итоге получилось не только актуальной площадкой для конкурсов, но еще и возможностью заказывать любимую музыку и найти новых друзей!

Автор: Zcnhtkz, Редактор: KPPj