Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Творческий конкурс литературной прозы

05 декабря 2018

Дорогие читатели, настал ваш звездный час! Согласитесь, ведь мы все что-то любим читать: сказки, новостные ленты, комментарии, рецепты, различную художественную литературу... Но сейчас вы читаете газету Эпохи Клонов, а значит я не ошиблась в выборе, именно вы нам нужны! Уважаемые читатели, у вас есть отличный шанс показать свои способности в писательском мастерстве и получить достойное внимание. Участие возможно для всех желающих! И не забудьте про награды, поскольку форумные конкурсы так же спонсируются, как и игровые! Позади уже 49 туров прозы и вот настал момент для юбилейного 50-го! Он должен быть самым лучшим, ведь он не простой, новый конкурс короткой прозы относится к предновогодним праздничным дням, а значит сможет быть насыщенным вашим творческим настроением! В участии нет ничего сложного. Каждый из нас в школе писал сочинения, но они были школьные и вряд ли всегда предоставлялись приятные общие темы, сейчас же у вас есть возможность написать ради себя и достойной награды, ради внимания и самоудовлетворения. Нет ничего лучше, чем быть услышанными, поделиться своей фантазией и затем прочесть положительные отзывы!

Кратко о конкурсе.

Вам необходимо будет написать короткую прозу на тему "Улицы моего городка". Её можно раскрыть с любой стороны, главное придерживаться основных правил:

1. Полноценное раскрытие темы

2. По объёму текст должен быть в рамках от 1 до 15 тыс. символов (сайты с подсчетом количества символов вы можете найти в интернете, как правило, там же находится и указатель на ошибки в тексте, который может быть полезен)

3. Текст на конкурс должен быть уникальным, то есть написанным только для данного конкурса и не быть больше нигде опубликованным.

Детально правила проведения конкурса можно посмотреть уже непосредственно в шапке темы по ссылке: https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-korotkoj-prozy-50-tur

Мы вас ждем, покажите себя и докажите, что проза жила, жива и будет жить!!!

Автор: Zcnhtkz, Редактор: KPPj