Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Торговый миллионер по-клоновски

05 декабря 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Все мы с вами прекрасно знаем, что торговля - один из основных двигателей нашего игрового мира. Тысячи золотых ежедневно проходят через Товарную биржу, а иногда они перерастают в десятки тысяч. Каждый золотой, который проходит через руки торговцев, идет на пользу всем нам, ведь процент с продажи на Товарной и Фондовой биржах стимулирует множество игровых фондов!

Множество торговцев известны своими весьма шокирующими оборотами на торговых площадках. Но сегодня хотелось бы отметить лидера в этом деле – Императора Lisenka, который достиг отметки в 1 000 000 золотых в конкурсе Великие торговцы.

Все мы понимаем, что к такой отметке он шел годами! Но цифра от этого не кажется менее впечатляющей, особенно если учесть, что у ближайшего его “соперника” в данном турнире оборот практически вдвое меньше. Благодаря ведению торговли он не раз становился Лучшим торговцем недели и месяца, и он определенно достоин первого места на пьедестале! Хочется поздравить этого игрока с таким феноменальным достижением!

Торговля в нашем мире - весьма интересное и перспективное направление. Новички, становясь на этот путь, могут не раз обжечься при прогнозировании и анализе рынка. Закупившись определенным товаром, можно как получить отменную прибыль, так и разочароваться, подсчитывая убытки. Но, тем не менее, наш игровой мир - весьма хороший тренажер для будущих трейдеров.

Всем торговцам хочется пожелать прибыльных торгов и стремления к достижению таких же высот, как у нашего лидера торговли. Спасибо вам, ведь именно ваш труд стимулирует множество фондов и формирует различные социальные выплаты. Пусть торговое дело и дальше процветает, радуя торговцев отличной прибылью, а остальных игроков - приятными фондами!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: SKINBALL