Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Воскресные золотые с фондом 50 монет!

08 декабря 2018

Добрый день, уважаемые читатели. За окном у нас наступил первый зимний месяц – Декабрь. А это означает что началась пора весьма щедрых конкурсов на радио, от нашего основного спонсора – императора Lord_UNlockER при поддержке его банка Храм света.

Каждое воскресенье этого месяца будет поистине щедрым для всех слушателей “Волнореза”, ведь именно по воскресеньям призовой фонд радио составляет 50 золотых монет, которые будут выплачены за 10 верных ответов на вопросы ведущего. Всего в декабре месяце будет 4 таких щедрых воскресных розыгрыша и общий фонд составит 200 золотых. В последнее воскресенье декабря эфира не будет.

В это воскресенье уже прошел первый розыгрыш, с радиоведущим Devid_Smoke. Максимальный онлайн составил 38 слушателей, что практически вдвое выше стандартного количества слушателей. И даже император Lord_UNlockER забежал на наш вечерний конкурс! Множество интересных общеобразовательных, спортивных и прочих фактов удалось узнать всем участникам воскресного конкурса, а некоторым и пополнить свою калиту звонкой монетой. Очень приятно что ведущий решил дать шанс выиграть большему количеству игроков, установив лимиты на ответы, которых ранее не было на радио. Каждый правильно ответивший игрок должен был пропустить следующий вопрос, а после двух верных ответов более не должен был участвовать в розыгрыше. Давайте поздравим наших победителей:

• fantom59 - 10 золотых

• hesk - 10 золотых

• olga-suturina - 5 золотых

• SeIivan - 10 золотых

• Mayis - 10 золотых

• Нетрогать Дедушку - 5 золотых

Одна из участниц розыгрыша пришла на эфир батраком, и уже через пол часа смогла стать ремесленником! Может в скорейшем будущем мы увидим ее в сословии мещан? Уверен, что увидим, если будет посещать нашу радиостанцию как можно чаще! Поздравляем Mayis с отличным стартом в нашем игровом мире и ждем вас в каждом эфире!

Не стоит забывать о том, что помимо невероятно щедрых воскресных розыгрышей на радио проходят конкурсы каждый день! И в период зимних праздников они будут так же с повышенными призовыми! С нетерпением ждем вас на нашей радиостанции, ознакомится с расписанием которой можно в теме - https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037.

Приходите на радио, слушайте и заказывайте любимую музыку, поздравляйте родных и любимых людей! И конечно же – участвуйте в конкурсах, ведь это ваш шанс, стать умнее, грамотнее и конечно же – богаче! Огромную благодарность еще раз хочется выразить основному спонсору конкурсов на радио - императору Lord_UNlockER и его банку Храм света. Его можно смело назвать Дедушкой Морозом нашего радио, ведь благодаря ему новогоднее настроение у всех слушателей радио появилось уже с первого декабря! И помните – если вы решитесь лишний раз поблагодарить его, за такой чудесный новогодний праздник, ему будет только приятно!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj