Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новости». Улучшение функционала Храмовых комплексов

10 декабря 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Большинство населения земли клонов напряженно ожидает появления генерала Вебмена на полях битв. Томное ожидание скрашивается прокачкой военных характеристик. Одним из самых выгодных мест для этого является Храмовый комплекс.

Совсем недавно администрация добавила весьма полезную функцию для посетителей этого чудного заведения – автоматическое продление аренды на сутки. Как показала практика, некоторые из клонов забывали продлевать аренду и попросту оставались без места в этом мегалитическом сооружении, ведь в самых популярных империях свободные места появляются крайне редко. Так и я однажды забыл продлить аренду и 11 моих клонов оказались по ту сторону Храмового комплекса. Пришлось проделать весьма трудоемкую работу, чтобы вернуть их обратно. К слову, все клоны посещали комплекс в империях - Храм света и Великая Тартария, которые являются весьма популярными, ведь помимо 2000 открытых мест от Императоров в этих империях можно практически без труда арендовать неплохое жилье, и, зачастую найти местечко на ЧП. В других княжествах с возведенным Храмовым комплексом дела обстоят несколько хуже – где-то закрыт доступ для “чужих” клонов, где-то отсутствуют места для проживания. Чтобы вернуть своих клонов именно в те империи где можно арендовать жилье и найти работу на ЧП ушло 2 дня постоянного “мониторинга” свободных мест в Храмовом комплексе. Но, как показала практика, это была весьма выполнимая миссия. Это подтверждает тот факт, что не один я забывался продлевать аренду. Теперь эта проблема решена и каждый желающий может просто поставить “галочку” в нужном месте, и аренда будет продлеваться автоматически, по аналогии с арендой домиков.

Еще одно весьма приятное нововведение, направленное именно на удобство игроков, ввели наши администраторы, за что им огромная благодарность! Прокачка военных характеристик в нашем мире становится все популярнее, доступнее, а главное – удобнее! Заглядывая немного наперед хотелось бы анонсировать для тех, кто не успел занять места в Храмовых комплексах, но очень того хочет – данные постройки будут иметь еще уровни развития, а значит новые места еще будут открываться! Следите за новостями, а также за строительствами, и вы непременно успеете их занять!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj