Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Конкурсизделий

11 декабря 2018

Здравствуйте, дорогие читатели. За окном декабрь и все в суете ожидают главный праздник этого месяца. Новый год - праздник настроения и креатива. Все дома украшаются блестящими игрушками, гирляндами и сладостями. Все стараются приобрести уникальные украшения, которых нет у других.

В этом году у вас есть отличный шанс самостоятельно создать красивые эксклюзивные изделия, украсить свои дома и получить за них награду в Эпохе Клонов!

Все мы привыкли к зимним конкурсам и ивентам, для нас их создают как администрация, так и простые игроки.

На этот раз житель и участник мира Эпохи Клонов AdelinaL нам дала возможность сделать что-то своими руками и получить за это приятную награду.

С 1 декабря на форуме открылся особенный конкурс талантов «Новогодние ОчУмельцы».

Название говорит само за себя. Времени на реализацию фантазии выделили от души. До 7 января можно создать по 1 поделке для каждой из номинаций:

1. Лучшая новогодняя поделка

2. Самая красивая елка

3. Самая оригинальная скульптура из снега

То есть каждый участник может сделать 3 разные работы!

Что именно вы придумаете, какие работы будут, это полностью ваш выбор, главное чтобы в кадре с работой была надпись ЭК, либо открытая игра Эпохи Клонов.

По окончании конкурса будут объявлены по 1 победителю в каждой номинации, которые получат по 3 золотых!

Уважаемые игроки, возможно, именно с ваших работ остальные игроки возьмут пример и вдохновение для новогодних поделок. Не стойте в стороне и присоединяйтесь к Новогодним ОчУмельцам!

Автор: Zcnhtkz, Редактор: KPPj