Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». С Газеты всё начиналось...

11 декабря 2018

Здравствуйте, дорогие читатели. Играя постоянно в мафию и общаясь в чате зрителей, я стала часто видеть местного популярного репортера, который занимает 2 место списка лучших работников газеты. Мы регулярно видим и читаем новые статьи, знаем что это не только интересно и полезно, а еще и приносит кому-то золото. Я себя не считаю новичком, так как играю уже почти 2 года, но имея доход только от стандартного заработка клонов и игры в мафию, я не могу позволить себе высокий статус или постройку деревень. И мне стало интересно, сможет ли hesk помочь с идеями для статей? Как оказалось, он очень отзывчивый и безотказно помогает новичкам, отвечает на все вопросы, старается подкинуть идеи и повлиять на писательское настроение =)

Лично мой первый опыт с газетой был провалом - моя статья не подошла по формату и ее не разместили, поэтому я опустила руки и пропало желание писать, я потеряла уверенность. Но именно hesk смог помочь, вернул желание развивать журналистику и вообще стал для меня отличным примером.

Мы каждый день играем в Эпоху и часто сталкиваемся с проблемой “не хватает денег”. Возможно, кто-то пробовал писать в газету, чтоб получить приятный гонорар и восполнить эту нехватку, но мешали сомнения, отсутствие фантазии, даже элементарно страх мог стать преградой. В этой статье я хочу заявить, что вы не одни! Вам нужно отбросить все сомнения, набраться терпения и приобретать опыт, писать в газету и получать за это приятную награду!

Для вас, сомневающиеся, я взяла небольшое, но вдохновляющее интервью:

Репортер: hesk, я так понимаю, газета стала основным заработком? Сколько на сегодняшний день вышло твоих статей и как сильно они повлияли на развитие клонов?

hesk: Да, именно газета стала основным источником дохода. Помогла в короткие сроки перевести основного клона в сословие мещанин и добиться многого, из того что имеется на данный момент. Хоть первые гонорары и были весьма низкими, на тот момент это казалось вполне приличным заработком. Но самое главное, что я набирался опыта, а благодаря этому статьи стали цениться выше. Моя дата регистрации 11 июля 2017 г. На данный момент за год с хвостиком моей работы журналистом в игре опубликовано 120 моих статей.

Репортер: Откуда ты берешь столько идей для статей, если обо всем уже написано? Есть какая-то специальная методика выбора темы?

hesk: Источников для тем очень много, и все они окружают нас в игре каждый день. Самое первое, на что следует обращать внимание – это "Темы для статей от редакторов" (https://www.ageofclones.com/newspaper/suggestList). Еще весьма важный источник – лента событий. Здесь бывает весьма много интересных событий, сложив которые вместе можно получить интересную статью. Ну и еще один из важных источников – общение с игроками. Как форум, так и чат могут натолкнуть любого журналиста на некие размышления, которые потом выльются в интересную статью.

Так же имеются приятные отзывы о репортере hesk, к которому вы всегда можете обратиться за помощью!

ruthless: Не знаю, я помощи и советов у Хеска не спрашивал. Как мне кажется, человек он отзывчивый.

tataro4ka: О, в плане помощи он безотказный! Только если ему не "лень")) Еще и на нужную мысль может натолкнуть, и ошибки исправить. Всегда удивлялась тому, откуда он черпает столько энергии, чтоб быть везде и успешно. Он, кажется, даже меня переплюнул! Горжусь Хеском!

Итак, именно благодаря газете игрок Эпохи Клонов смог неплохо развиться в игре всего за полтора года.

Уважаемые жители, хочу напомнить, что сейчас начались Новогодние конкурсы, в которых вы сможете заработать неплохую сумму, но они бывают всего раз в год, поэтому сложно будет на все желаемое заработать за один раз.

Пробуйте себя в газете и получайте постоянный заработок круглый год!

Автор: Zcnhtkz, Редактор: KPPj