Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Свадьба в прямом эфире

11 декабря 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Очередной прекрасный Эфир на радио прошел в субботу (08.12.2018). Особой пикантности и очаровательности этому вечеру с ведущей sladkij-monstr, принесла свадьба двух молодоженов нашего виртуального мира!

К этому замечательному событию, художница нашего радио MyPo4kA весьма изыскано украсила сайт радио, и придала ему особого, романтического вида.

На моей памяти — это первое бракосочетание, которому был посвящен эфир. Все было устроено как на настоящей свадьбе – радостные молодожены, веселый шафер и роскошная подружка в сопровождении остальных гостей этого мероприятия. Радостные влюбленные заказывали друг другу приятные песни, а остальные слушатели не уставали их поздравлять! Прозвучало множество красивых тостов, веселых анекдотов про молодоженов и просто приятных поздравлений. Поздравим их еще раз! Уважаемые El_Cid и Vika85 пусть только теплые и светлые дни будут насыщать вашу совместную жизнь! Горько!

Радиоведущая стала настоящей тамадой в прямом эфире! Она смогла даже похитить невесту и возлюбленному пришлось торговаться дабы вызволить ее из темного подвала тамады. Помимо откупа, еще и танцевать пришлось, пока невеста томилась в темнице. Еще одним забавным заданием для выкупа невесты стала продажа мешка цемента на товарной бирже по номинальной цене! Так как свой фундамент молодожены уже заложили, молодому пришлось избавиться от излишков.

Помимо чудесного свадебного настроения, которое витало в сознании всех слушателей, эфир сопровождался замечательным конкурсом под названием Игровые блоки. Каждый радиослушатель мог дозвонится в прямой эфир, и дать правильно ответ на вопрос ведущей, а затем радоваться выигрышу в 1 золотой. Но, ответив верно, запрещалось более участвовать в конкурсе. Этот продуманный шаг дал возможность выиграть большему количеству игроков! Один из победителей решил поделится выигрышем, отдав половинку в калиту молодоженов! Целых шесть счастливых слушателей ушли с эфира чуточку богаче, за что отдельная благодарность нашему основному спонсору - императору Lord_UNlockER и его банку Храм света.

Может и у вас, читатели, возникнет интересная тема для вечернего эфира? Я думаю радиоведущие с радостью согласятся воплотить ее в жизнь! И не стоит забывать о том, что каждый эфир Декабря будет сопровождаться интересными конкурсами с повышенными призовыми от 5 золотых за эфир, благодаря основному спонсору! Приходите, слушайте любимые песни, поздравляйте друзей, родных, любимых и конечно же участвуйте в конкурсах, которые несомненно сделают вас чуточку богаче и умнее!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj