Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «С Новым годом!» Правильное желание!

13 декабря 2018

У меня, да и у многих вокруг, сегодня какое-то мандариново-шампансковское настроение. Не рановато ли? Подбежав к шкафу достала свой снегурчатый кокошник, прихватила пару мандаринок с собой и выбежала на улицу. Благодааать! Мороз так и щиплет нос, а от солнца все так и сверкает вокруг. Пора!

- Интересно, а все ли написали свои письма Деду Морозу? Надо проверить обстановку и узнать, правильные ли они желания загадали...

Первым делом я решила посетить самого первого Императора. Поправив кокошник, бюст и каблучки, скромным шагом направилась к нему.

Tai_Mur: Пожеланий-то два, основных, это пусть Дедушка поможет админам доделать карту, которую как бы обещали к первому января этого года , а переводчикам пусть поможет вспомнить слова, ну или вспомнить чему их учили в институтах:) народ ждет, и это будет действительно огромным всплеском и скачком в последующем развитии.

Ох, на этих каблуках я сегодня не успею ничего! Я даже знаю к кому сейчас я пойду - он всегда мне помогает.

Lord_AlF: Хочу чтобы в Новом Году жители Поднебесной смогли держать драконов дома, с максимальной выгодой!)))

Ох, и серьезные дяденьки эти Императоры! Альфик любезно разрешил мне покататься на своем драконе. Уже набирая высоту, заметила, как из редакции газеты выбегает hesk, даже и не замечая меня. Я швырнула в него свой мандарин и хихикнув спросила про Деда Мороза.

hesk: Здравствуйте, Снегурочка. Передайте Дедушке Морозу, что мне бы очень хотелось увидеть на этот новый год приятные для репортеров улучшения в блоке журналистики: различные конкурсы среди репортеров, приятные бонусы для новичков пера, заманчивые темы для статей от редакторов, возможность связи репортеров с главным редактором. Может, у главного редактора припасены еще какие-то интересные идеи. С радостью бы посмотрел на это все в декабре месяце в разделе Новостей!

Вдали где-то послышалась музыка. Кажется, это сам руководитель Радио готовится к своему эфиру. Шлёпнув по дракона я помчалась прямо к нему.

Devid_Smoke: Доброе. К Деду Морозу всего одна просьба. Пусть Удача не отворачивается от жителей Эпохи!

Интересно, а что будет если я сегодня на "Боевую арену" прям на драконе прилечу? Эх, не впустили, злыдни! Но зато я могу за "Золотой лигой" понаблюдать. Эх, мечта, мечта... быть такой, как CEPEHA. Ой, привет!

CEPEHA: Здравствуйте, снегурочка! Просить ничего не хочу, а жителям Земли Клонов пожелаю Мира и Здоровья. Пусть каждый осуществит свою заветную мечту и добьется своих целей.

Насмотревшись на вооруженных бойцов в бижутерии, захотелось мне тихого кровопролития. Идеальное место для этого - Мафия. Одно неверное телодвижение, и все мирные жители с мафиозами вместе тебя повесят. Тут-то я и встретила самого главного стратега Нивирия - отца-основателя законов в игровой Мафии.

niviriy: - Привет, Тата. Записывай :) Приближается Новый Год. И мы, как и раньше, связываем с ним много наших надежд и желаний. Это нормально и все же не откладывайте на Новый Год то, что можно сделать (или начать) уже сейчас: позаботьтесь о себе завтрашнем уже сегодня. Крепкого вам здоровья и реализации ваших планов. И весело встретить Новый Год в кругу близких вам людей. И пусть виртуальные доходы приносят вам реальную пользу.

Ой-ёй! Надо к Крестной Мафии срочно лететь. Говорила она, что поручение для меня есть.

Amazonka7: Передай Деду Морозу, чтобы каждой Жительнице женского пола, он принес мешочек бесконечного счастья, любви и нежности!!!

Пролетая дальше, я еще издали, увидела, как некий домик шатается. Давно такого я не видывала! Как только я подлетела ближе, поняла, что это наши новоиспечённые молодожены El_Cid и Vika85 так резвятся. Не стала я их отвлекать и полетела дальше.

Любооовь... Как же я люблю шаурму, да так, чтоб поболее лучка было... мммм... Надо бы в харчевню "Хромая Курица" заглянуть. И Тата сыта, и Ловелас цел. Ха, видимо, он уже подготовился к моему визиту)

serLovelas: - Уважаемые судари и горячо любимые мною сударыни, когда на улице метель и вьюга, или какой иной дискомфорт, мы стараемся поскорее укрыться. В идеале - попасть к домашнему очагу, где тепло и сухо. У кого то очаг нарисован на холсте, у кого-то - в виде камина. Кто-то загорает на Бали, а кто-то - под якутским солнцем. Все мы разные, у всех разные возможности и разные предпочтения. Одно у нас общее - наша игра. Здесь мы - лишь наборы песчинок-пикселей на экране монитора. О чем это я? Ах, да... Желаю всем нам в наступающем году, чтобы игра оставалась для нас тем самым очагом, куда мы стремимся, чтобы спрятаться от злых ветров, невзгод и прочих "прелестей". Чтобы администрация нас не разочаровывала, а коллеги-клоноводы не огорчали. С наступающим!))

Ээээх, хорошо-то с вами! Я пришла к выводу, что неправильных желаний не бывают. У каждого оно свое, искреннее, чистое. А я вот хочу... Хочу... Настоящий. Новогодний. Огонёк! Чтоб все радовались, веселились. Чтоб множество огоньков зажигалось внутри нас, а иногда и целые фейерверки! Чтоб в этот день никто не смел грустить и весь год с улыбкой вспоминал свои новогодние шалости!

С наступающим, дорогие мои! Ваши письма успешно переданы самому милому Деду Морозу!

С любовью, Ваша Тата ;)

Автор: tataro4ka, Редактор: KPPj