Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Фантастические Драконы и на что они влияют

20 декабря 2018

Здравствуйте, уважаемые читатели! На днях, в очередной раз изучая различные блоки игры, мое внимание привлекли Драконы. Я решила уделить этому блоку чуть более пристальное внимание, несмотря на то, что лично для меня на данном этапе игры содержать даже одну особь не представляется возможным. А пока я с неподдельным интересом наблюдаю со стороны.

Последние несколько недель игроки весьма активно скупают Янтарь с каплей крови дракона внутри, что подняло цену данного ресурса с 20-25 до 50 золотых.

На Ярмарке Драконов так же можно отметить проявление повышенного интереса к этим чудным созданиям — их крайне мало и раскупают достаточно быстро. Так, например, часто можно увидеть новорожденных Драконов Императора Lord_UNlockER, на данный момент его рептилии обладают максимальными характеристиками и хорошо раскупаются, несмотря на, казалось, немалую цену от 200 до 300 золотых.

Только по этим двум фактам хорошо видно, что спрос на них неуклонно растет и, полагаю, в будущем популярность этих грозных созданий будет только возрастать.

Драконы уже оказали огромное влияние на ряд игровых блоков. В первую очередь — это сельское хозяйство: древние рептилии потребляют большое количество мяса всех видов (говядину, свинину, курятину), выращивание которых, в свою очередь, стимулирует и возделывание кормовых культур. При этом в процесс производства кормов вовлечены не только владельцы Драконов — им зачастую не хватает собственных объемов, но и все игроки, занимающиеся земледелием и животноводством и реализующие произведенную продукцию на Товарной бирже. Стабильный спрос на сельскохозяйственную продукцию стимулирует развитие мелких производителей, которые возводят новую недвижимость и повышают уровни имеющейся для увеличения количества полей, с которых получат неплохую стабильную прибыль.

Кроме того, Драконам требуется место жительства, а подходит им далеко не все. Счастливый обладатель ящера, как минимум, должен иметь в наличии замок, а также построить в нем пещеры. Для разведения этих невероятных существ и вовсе потребуется стать Князем и возвести Янтарные пещеры в своем княжестве. Все это требует большого количества ресурсов: третичной продукции для постройки замков и обычных пещер в них, а также все виды драгоценных камней и яиц — для янтарных, а значит будет поддерживаться спрос на строительные материалы и драгоценные камни.

Вкратце я изложила только то, что лежит на поверхности и хорошо известно всем, кто в той или иной степени интересовался Драконами. Теперь хочу упомянуть о том, что в начале осени мы узнали от Прорицателя Эпохи Клонов, что Драконы после своей смерти не просто бесследно исчезнут, а оставят некий дар. Что именно это будет и в чем это можно будет применить— остается только гадать. Но не исключено, что это еще больше подстегнет интерес игроков к данному блоку.

Немало ожиданий возложено и на заявленные Администрацией турниры Драконов, к реализации которых уже приступили. Первые шаги к турнирам сделаны: питомцы отображаются в хранилище и имеют показатель прочности и количества выстрелов. Не исключено, данные показатели будут связаны с возрастом Дракона, может на них будет влиять наличие Чудес Света или что-то еще.

Сама по себе возможность состязаться с другими игроками уже вызывает ажиотаж и желание принять участие, а ведь призовой фонд наверняка будет весьма внушительным и заставит азартных владельцев Драконов включится в нешуточную борьбу. Нам же, простым наблюдателям, не исключено, достанется тотализатор, ставки и просто пища для жарких споров. На тему турниров можно фантазировать еще и в направлении появления аксессуаров, предназначенных для фантастических зверей, ведь известно даже детям, что Драконы обожают драгоценности, и, возможно, какая-нибудь бриллиантовая упряжь или панцирь с рубинами будут увеличивать их характеристики. Одним словом, фантазий, ожиданий и пожеланий очень много, ну а что конкретно и каким образом будет в итоге реализовано, мы с вами узнаем совсем скоро!

Подводя итог, можно сказать, что своим появлением Драконы внесли не только новизну в наш игровой Мир, но дали толчок в развитии ряда других блоков, расширили возможности заработков для игроков и заняли важное место в экономике Эпохи Клонов. Думаю, многие с нетерпением ждут свежих новостей, касающихся этих фантастических созданий, и планируют их приобретение, если еще не успели это сделать. Блок находится в стадии активного совершенствования, Администрация работает над его расширением, не исключено, что в ближайшие годы будет еще много различных новшеств, и кто знает, как они отразятся на цене Драконов. Может стоит подумать о приобретении Дракона уже сегодня?

С вами была TheBESTия

Автор: TheBESTu9l, Редактор: KPPj