Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новости». Дайджест Эпохи

20 декабря 2018

Здравствуйте, долгожданные, где-то блуждающие наши читатели.

В газете - новости.

Продолжается предновогодняя акция скидок на образование. Буквально накануне на Земле Клонов появились новые жители. 217 ремесленников, 138 крестьян, 43 мещанина, статусы купца, дворянина и боярина получили по одному клону. И хотя блошиный рынок уже не заваливают поношенной крестьянской одеждой, видно что клоны с удовольствием пользуются данной возможностью повышения статуса. В Эпохе Клонов не надо собирать наклейки, чтобы получить скидку. Так что, батраки, пока вы там свои тюльпаны выращиваете, ремесленники уже стругают и заколачивают "капусту" на ЧП.

Сельское хозяйство.

Завершился очередной конкурс "весёлая ферма". Во время проведения конкурса развернулась нешуточная борьба между КРС со странными именами, состоящими из цифр и тире. Бодались как могли за призовой фонд, вы только вдумайтесь, в ноль золотых. Завершилось соревнование лозунгом: "Коровам и быкам досталось по нулям". Что же касается хозяев остророгих симпатяг, то они обрели славу и почёт в дружных рядах животноводов. Вот имена клонов кто занял первые места: priiinz3, AndejGince, Eleat. Пожелаем всем участникам: большого веса, хорошего удоя и тяжёлого приплода.

Новости торговли.

Пока соль со злаковыми утопает в дисконте, цветоводы-любители завалили прилавки ярмарки разнообразными цветами. Сотни тысяч цветов и их продавцов вглядываются в горизонт в ожидании повозко-поезда Уполномоченного Земли Клонов. И кстати, здесь дисконт так же немаленький. Например, жёлтые и чёрные розы продаются за 0,0004 с дисконтом 60%.60%.60%. Из этого можно сделать вывод: многие присутствуют на ярмарке с целью увидеть Уполномоченного, пожать ему руку и попросить автограф.

Дела бандитские.

Группировка мафиозных развлечений стабильно собирается в течение дня составом более 50-ти человек. Связано это с повышенным в три раза призовым фондом. И, хотя, цена на билеты немного снизилась по сравнению с первой волной мафиозных разборок, но всё равно остаётся достаточно высокой. Мы попытались проникнуть в"компанию восьмерых", но нам это не удалось. Ни по билету, ни тем более без него. Складывается впечатление, что за этим стоит мафия.

И на последок новости форума.

Император ARMY OF LOVE @Lovelas и великий градоначальник этой империи @dred1 на днях объявили о начале конкурса "Новогодний Боди-арт в " ARMY OF LOVE" и "Сказ о похождении Афродиты по Империи ARMY OF LOVE " с довольно неплохими призовыми. Конкурс обещает быть очень жарким и пульсоучащающим. Подробности конкурса уточняйте на форуме. Что-что? Я слышу ты ещё не зарегистрировался на форуме. Тогда жми на кнопку слева от почты.

Оставайтесь в курсе событий. Читайте новости.

Автор: Bonz, Редактор: KPPj