Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Реклама». ARMY of LOVE - Империя счастья!

20 декабря 2018

Время 2018 года подходит к своему завершению и одна из самый активных в сфере развлечений Империй ARMY of LOVE подготовили для нас конкурс Боди-Арта. История этого живописного искусства начинается еще с 1910 года. Вот уже более ста лет художники разрисовывают тела мужчин и женщин, а в детских развлекательных парках рисуют рожицы и детям. Сейчас данный вид искусства распространен по всему миру и без него не проходит ни один праздничный фестиваль.

В этом году Империи ARMY of LOVE исполняется 10 лет! В связи с этим Император @Lovelas и градоначальник империи @dred1 устраивают для вас дополнительный праздник. Для начала, они приглашают абсолютно всех в свою харчевню “Хромая Курица”, в которой всегда очень шумно и много посетителей. Там вы сможете найти много веселья, познакомиться с говорливыми постояльцами, такими как Ловелас, Дред, 13й, Хыть, Евгеша, Krimlin и многими другими. К слову, у названия заведения есть интересная история, которую один из постоянных посетителей рассказал как-то раз в самой таверне. История рассказывает о том, что когда-то объявилась негодница лиса, которая добралась до “Хромой Курицы” и стала таскать кур из птичьего двора. Она немало раз устраивала набеги на бедных птиц и терзала своими острыми зубищами. Но иногда их спасала прислуга таверны и потрепанные курочки оставались жить с незначительными ранами. Со временем они утеряли свою резвость и многие остались хромыми и одноногими. От того заведение и стали называть “Хромая Курица”.

Удивительно, что история хоть и грустная, но на трактир она повлияла положительно! Посетители наоборот возрадовались одноногим курочкам, так как цена на них снизилась. С тех пор таверна “Хромая Курица” стала очень популярной и была на слуху во всей империи. И до сих пор она славится своими посиделками и приглашает новых посетителей, поэтому не упускайте возможность и заходите:forum.ageofclones.com/t/veche-imperii-army-of-love-hromaya-kuricza

Что ж, вернемся к конкурсу Боди-Арта местных Афродит.

Милые девушки, вам нужно найти что-нибудь вроде акварели, косметики, акрила, хны... Не важно, чем вы разрисуете свое тело, можно и зубной пастой, и растворимым кофе, выбор зависит от вашей фантазии и вида рисунка.

Условия конкурса просты:

вам необходимо создать рисунок на своем теле, а в дополнении к конкурсу нужно нарядить ёлочку в уникальном стиле Империи (пример фото можно найти в теме конкурса) , затем сфотографировать себя и отправить фото работ на форум:

https://forum.ageofclones.com/t/novye-afrodity-ili-novyj-18-2019-v-imperii-army-of-love/46388/1

Победители номинации “Новогодний Боди-арт в ARMY of LOVE” получат щедрые призы от спонсоров @Lovelas и @dred1.

1 место = 25 клонеро

2 место = 20 клонеро

3 место = 15 клонеро

4 место = 10 клонеро

Также проводится конкурс для всех желающих “Сказ о похождениях Афродиты по Империи ARMY of LOVE”

Организаторы предлагают вам рассказать о новогодних похождениях богини. Предполагается, что богиня Афродита в новогодние праздники будет навещать жителей империи, дарить подарки, проводить приятно с ними время и вообще, мало ли что ей в голову может прийти? Вам нужно включить фантазию и написать историю на тему конкурса ^:^)

Победители номинации “Сказ о похождениях Афродиты по Империи ARMY of LOVE” от @Lovelas и @dred1 получат следующие призы:

1 место = 15 клонеро

2 место = 10 клонеро

3 место = 5 клонеро

На этом награды не заканчиваются, ведь каждый градостроитель Империи получит поощрение в 3 клонеро в том случае, если не победит в конкурсах.

Продлится конкурс до 14 января 2019 года, включительно.

Создавайте из себя шедевры, экспериментируйте и получайте максимум удовольствия от громких восторгов и больших призов Империи ARMY of LOVE !

Великая Империя ждет от каждого душевных работ и новогоднего настроения!!!

Автор: Zcnhtkz, Редактор: KPPj