Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «С Новым Годом». Сувенирная лавка: новогодние подарки

24 декабря 2018

Здравствуйте, уважаемые читатели! Совсем близко главный праздник года. Многие из нас уже давно подготовились к его встрече, осталось лишь дождаться боя курантов, чтобы поднять бокалы, поздравить своих близких и шагнуть в следующий, 2019 год.

В этой статье я хотела бы поговорить о неотъемлемой части вообще любого праздника — о подарках! Какой праздник без памятных сувениров и приятных презентов, и уж тем более, как без них может обойтись сам Его Величество Новый год? Подарки любят и получать, и дарить абсолютно все. Так, например, большинство из европейцев отдает предпочтение красивым или креативным, но недорогим предметам. В Англии дорогостоящие подарки и вовсе считаются дурным тоном. А в Португалии или Венгрии вам скорее всего преподнесут в качестве новогоднего презента вещь, сделанную собственными руками. Американцы же, наоборот, тратят существенные суммы в период новогодних праздников и дарят родным и близким дорогостоящие вещи. Стоит отметить и тот факт, что вещи дарят с чеком и в случае, если по тем или иным причинам получателю не подошел подарок, он сможет без проблем обменять или вернуть его в магазин. Практичность при выборе подарка присуща и японцам, а, кроме того, у них существует необычная традиция дарить на Новый год куклу-даруму. Одариваемый должен загадать желание и нарисовать кукле один глаз, и, если желание сбывается в течение наступившего года, то кукле дорисовывают второй глаз, если нет — игрушку сжигают.

И в нашем Мире есть особые подарки, которые вы не найдете больше нигде! Ассортимент тематических памятных сувениров представлен на форуме, в разделе «Сувенирная лавка». Елочные украшения, магнитики на холодильник с календарем и стеклянные шары — прекрасные подарки для любого клоновца! Посмотреть изображения сувениров, почитать о них более подробно и задать вопросы очаровательной владелице Сувенирной лавки Bubble_gums вы сможете здесь. Также в качестве отличного, оригинального и, что самое главное, практичного подарка вы можете выбрать декупированную бутыль. Разумеется, я не могла не спросить хозяйку Сувенирной лавки о работе ее маленькой мануфактуры, расспросить о ее идеях и ожиданиях, и вот, что она мне рассказала:

Идей для Сувенирной лавки, на самом деле, очень много. Проблема в реализации этих идей. Политика Сувенирной лавки ориентирована на то, чтоб продаваемые изделия были изготовлены самими игроками, но, т.к. игроков-умельцев растормошить очень сложно, видимо, в скором будущем обращусь к профессионалам ручной работы. Это будет стоить не дешево, да, но оно того стоит! На данный момент с радостью выслушиваю и предложения, и критику по товарам, которые уже выставлены. (с) Bubble_gums

Приобретая товары Сувенирной лавки, вы сможете сделать отличный подарок своим игровым товарищам, князьям, императорам, наставникам и прочим игрокам, либо просто поставить у себя дома, как красивое напоминание о нашем виртуальном мире! Спешите поздравить друзей и близких или порадовать себя любимых!

С вами была TheBESTия

Автор: TheBESTu9l, Редактор: KPPj