Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Криптовалюта или клонеро?

24 декабря 2018

Я, будучи инвестором, пользуюсь различными инструментами инвестирования. Инвестиции давно помогли мне высвободить время для себя и семьи, встречаться с друзьями и просто отдыхать. Но есть ряд инструментов, которыми я категорически отказываюсь пользоваться. Один из таких - криптовалюта. Я просто не верю в неё... Виртуальные деньги. Это странно, но это следующий шаг человечества на пути развития. Я отказывался верить в них. Пока не познакомился с Эпохой Клонов.

Кроме прочего я любитель MMORPG игр. Эпоху Клонов можно отнести к этому жанру игр, с одной оговоркой - это совершенно новый уровень. Как и в любой игре, здесь так же присутствует внутриигровая валюта. Но есть то, чего не встретишь нигде больше. Это огромный перечень ресурсов, разнообразие видов работ, торговля ценными бумагами и получение дивидендов. Меня это, признаться, поразило и я углубился в сей виртуальный мир. В нем есть ряд существенных отличий от реальной жизни. Но их устранение, я думаю, дело будущих нововведений и улучшений.

А теперь о самой внутриигровой валюте, а точнее о клонеро. При попытке купить клонеро я столкнулся с неожиданностью, купить их так просто не получится, а потом еще и придется перевести в золотые через торговую биржу. Получив свои первые золотые я был счастлив... Это круто!

Так вот к чему я веду. Майнить крипту или покупать её у меня интереса так и не возникло. А вот заработать клонеро инвестируя в игровые ценные бумаги предприятий я очень даже "ЗА!!!". Не смотря на тот факт, что и здесь все виртуально. Ведь здесь виртуальное способно стать реальным!!!

Автор: KorvinKori, Редактор: KPPj