Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи Клонов». Экскурсия по новогоднему форуму

30 декабря 2018

Доброго времени суток, дорогие мои!

Меня уже с самого начала декабря штормит новогодним настроением. Оно и понятно, администрация проекта Эпоха Клонов объявило о начале множества акций со скидками на постройку княжеств и статусов. А ресурсная лотерея? Будем опять с замирением сердца следить за ходом лотереи! Тут и турниры, и забеги, и рябы, и повышенные фонды в Мафии... голова от обилия идет кругом.

Думаете это все? Ан нет! Администрация проекта и сами игроки приготовили множество развлекательных программ и на нашем форуме. Хочу именно об этом вам кратко рассказать и провести экскурсию.

Первым делом давайте посетим наш Литературный клуб. SantaMaria уже объявил о начале новогодних туров в конкурсе короткой прозы «Главная ёлка Земли Клонов» и в конкурсе поэзии «Бьют часы на башне магов...». Размер призовых порадует вас, несомненно!

Давайте далее пройдем прямиком в раздел "конкурсы".

Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE. Император serLovelas и его верный градоначальник dred1 решили в этом году шикануть в честь юбилея Империи и закатили праздник на 100 клонеро. Участникам предлагается показать себя с боди-артом у новогодней елки и/или написать сказ о новогодних похождениях богини Империи Афродиты. Прием конкурсных работ до 14 января включительно.

Новогодние ОчУмельцы. Magdagachi считает, что ЭК должна знать своих талантов и объявил конкурс в трех номинациях: лучшая новогодняя поделка, самая красивая ёлка и самая оригинальная скульптура из снега. Конкурс продлится до 7 января включительно.

Мотиваторы. Уже сейчас началась новогодняя неделя на тему "Рисунок на снегу". Участникам предлагается выйти на улицу и нарисовать на снегу символику или что-то еще на тему ЭК. Призовые от 1 золотого и всем.

Скрытый вопрос. Это самый дорогой по бюджету конкурс. Ведь тут можно выиграть не только задавая вопросы, но и отвечая на них. Фонд конкурса удвоен.

Загадки Великой Эллады. Уникальный конкурс, где Eleat раздает призовые за правильные ответы игровых задач. 31-ого числа будет загадано 3 загадки и увеличенные призовые будут действовать до 7-ого января.

Музыкальная строка. Еще один конкурс нашего щедрого спонсора Eleat, где нужно отгадать музыкальную строчку с одного слова. 31-ого числа будет проведено целых три розыгрыша с праздничными призовыми!

Части целого и Ребусы. Любите головоломки? Тогда эти 2 конкурса точно для вас! В праздничный день пройдут по 5 игр в каждом конкурсе! Смотрите, не поломайте себе мозг)

Пираты на острове. Любите копать и щекотать пяточки Фортуне? Здесь вы можете вспомнить детство и выкопать настоящий клад в 0.5 золотого. В новогодний вечер будет закопано аж 5 кладов! Не упустите свою Удачу!

Игра в Ассоциации с Альфа-Банком. Lord_AlF обещался лично приготовить необычное задание. Если вы отгадаете его ассоциацию, то можете получить приз в 1 клонеро.

Музыка дружбы народов. Все мы знаем, что такое google-переводчик и как он переводит с языка на язык. Порой получается очень даже забавно. Вот ведущие и решили с помощью переводчика шифровать песни. В новогоднюю ночь будут загаданы 3 песни и отгадавшие получат удвоенные призовые.

Сделай из мухи слона, Конструктор и Стройка. В этих конкурсах мы играемся со словами. Из слова создаем новые слова или же из одного слова превращаем в другое слово. Для участников этого конкурса будет организована акция с повышенными призовыми.

Выведи 16 блудных Императоров. Междусобойчиком мы этот конкурс называем "лабик". Ежедневно, ведущий выкладывает нам некий лабиринт, выход из которого нам нужно найти. В новогоднюю ночь ожидается кое-что интересненькое и увеличенные призовые! Проверь свою мышь на работоспособность!

Перед участием в конкурсах обязательно ознакомьтесь с правилами и условиями. Если возникнут вопросы, то к каждому конкурсу существует своя тема обсуждения.

Думаете теперь все? Ан нет! На форуме 31-ого декабря нашими активистами государства будет организован настоящий Новогодний огонёк. В нем примут участия множество спонсоров и будет разыграно около 150 клонеро! Ожидается, что это будет настоящим фейерверком всего дня! Не пропустите! Соответствующая тема на форуме появится перед самым началом мероприятия. Будет очень жарко!

Помимо конкурсов и розыгрышей на форуме, у нас будут проходить и в чате веселья. В чате Викторины и в чате Игра Мафия будут наперебой проходить игры с удвоенными призовыми с 13:00 МСК! Кстати, Lord_AlF объявил акцию - каждому участнику батраку приз в 0.1 клонеро, независимо, выживет ли он в Мафии или нет)

Играйте, веселитесь, чтоб дух Нового Года окутал всю Землю Клонов! Дарите радость друг другу и будьте счастливы! C наступающим вас!

С любовью, ваш экскурсовод tataro4ka

Автор: tataro4ka, Редактор: KPPj