Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Иностранные жители Эпохи Клонов (лайфхак)

30 декабря 2018

Наверно все уже знают о больших планах разработчиков по ознакомлению иностранных игроков с "Эпоха Клонов". Но задумывались ли вы как это повлияет на нас опытных "клоноводов"?

Дорогие мои читатели, обратите ваше внимание на то, что у многих уже клоны "прокачаны" по отношению к будущим игрокам из других стран и это наш козырь. К чему я веду? Дело в том, что не плохой заработок мы сможем получить с "иностранцев-новичков". У нас больше характеристики, мы более опытны и знаем все нюансы игры, а калькулятор вообще наш друг. А всем, кто не успел подготовиться, я предлагаю именно сейчас вкладывать наши кровные в развитие пока не поздно и поезд не уехал.

Вы зададитесь вопросом: куда же лучше всего вложить наши средства и силы?

Мы знаем, что основной блок дающий характеристики влияющие на нас и других "жителей", это конечно же "военный блок". Поэтому я предлагаю вам:

✽ Прокачивать общие военные знания - характеристики напрямую зависят от победы в бою.

✽ Создавать банды и прокачивать - так как иностранцы-новички будут явно неплохо казну пополнять.

✽ Прокачивать свои дома и АЕ для их защиты - для защиты от нападений, так как это будет золотая жила и преимущество над иностранными "клонами-бандитами".

✽ Воинские звания (не путайте со знаниями ) - они дадут преимущества не только над новичками-иностранцами, другими новичками, но и возможность быстро стартовать или стать выше на голову других.

✽ Казна - Не забывайте, что надо обязательно пополнять казну, а с этим очень хорошо справятся ценные бумаги. Не обязательно гнаться за самыми дорогими, так как у нас появились новые виды ценных бумаг "Золото Драконов", "Эра мегалитов" и это хороший вариант для старта.

P.S. Всех с наступающим Новым 2019 годом, начинаний и успехов!

Автор: Kagan001, Редактор: KPPj