Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Нововведения в игре: «Турниры драконов»

07 января 2019

Дорогой читатель вот и случилось долгожданное обновление нашего мира. 29 декабря в «Эпохе Клонов» появилось два новых турнира, но не простые, а турниры для драконов.

Первый - «Дыхание дракона». Фонд турнира формируется самими участники. Второй турнир - «Пламя и коготь». Его проводит администрация для наездников драконов. И пока только этот турнир мы видели в действии.

Победители в турнире и самые лучшее наездники:

• iv13_ победитель в 10 лиге с призом в 60 золотых

• Jaroslaw победитель в лиге 7 с призом в 36 золотых

• CEPEHA победитель во втором запуске турнира 10 лиги с призом в 60 золотых.

Призы в турнире «Пламя и коготь» очень заманчивые, так что мы увидим еще много участников в нем. А пока, мне удалось поинтересоваться: «Как это было участвовать в турнире «Пламя и Коготь»?», у участника CEPEHA и вот его ответ: «Здравствуйте. В первом турнире было мало участников, но по тому, что увидел, могу сказать - огромную роль играют характеристики наездника. При огневой атаке только эти характеристики и участвуют плюс драконий огонь. Поэтому победить можно имея не самого сильного дракона, но хорошего наездника. Теперь ждем в гости Вебмена».

Так что ждем дорогой читатель, чем еще порадует нас игра и какие будут, изменяя в ней. Всех с наступающем Новым годом! И регистрируйтесь на новогодний турнир «Пламя и Коготь» с повышенным призовым фондом.

Автор: Tansor1, Редактор: HOMAPX